Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаный платок на плечи


Тип работы
Событие
Материал

Гардероб Вязание крючком Вязаный платок на плечи Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем привет! Пропала из страны почти на месяц. Ещё зимой сохранила работу Голубки и к весне хотела связать бактус к куртке. Но всё руки не доходили. Тепла у нас наверное не будет в этом году. Так что лето самый раз с платком на плечах встречать!

Всем привет! Пропала из страны почти на месяц. Ещё зимой сохранила работу Голубки и к весне хотела связать бактус к куртке. Но всё руки не доходили. Тепла у нас наверное не будет в этом году. Так что лето самый раз с платком на плечах встречать! (фото 1)

Работала вот по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/227577?c=favorite . Пряжа "Королина" акрил. Крючок 1,65 из трёх мотков вышло 55 квадратов, 11 треугольников и 220 метров бахромы.

Работала вот по этой ссылке https://stranamasterov.ru/node/227577?c=favorite . Пряжа "Королина" акрил. Крючок 1,65 из трёх мотков вышло 55  квадратов, 11 треугольников и 220 метров бахромы. (фото 2)

Вот так вот узорчик поближе. Вязала медленно сначала на один квадрат час уходил, а потом уже за 30 мин. вязала. Да и детки не дают, то одно, то другое.

Вот так вот узорчик поближе. Вязала медленно сначала на один квадрат час уходил, а потом уже за 30 мин. вязала. Да и детки не дают, то одно, то другое. (фото 3)

Вот и бахрома . Решила обойтись без украшения бусинками.

Вот и бахрома . Решила обойтись без украшения бусинками.  (фото 4)

Результатом я очень довольна, очень надеюсь ,что наберусь смелости и попробую ещё что-нибудь связать. Большое спасибо Ирине Голубке, без неё я бы до сих пор только мечтала!Спасибо всем кто заглянул! Удачи в творчестве!

МАМАМАРИЯ

Красота.цветы

эх...  мне бы столько времени и терпения. тоже мечтаю сотворить что-нибудь эдакое.

Никифорова Катюша

Спасибо! А вот времени как раз и не хватает , а сколько всего хочется сделать!улыбаюсь

inzener57

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никифорова Катюша

Спасибо! А у Вас просто заглядение!!!!