Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Петушок, курочка, яйца и сюрприз!


 54 из 91 

Игрушка Поделка изделие Пасха Ассамбляж Шитьё Петушок курочка яйца и сюрприз

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте! Что появилось сначала - курица или яйцо? Все до сих пор ломают над этим голову, а у нас первым появился петушок (его шила мама, а я ей помогала), затем я сама сшила курочку в подарок бабушке, а к Пасхе я задекорировала деревянные заготовки-яйца.

Здравствуйте! Что появилось сначала - курица или яйцо? Все до сих пор ломают над этим голову, а у нас первым появился петушок (его шила мама, а я ей помогала), затем я сама сшила курочку в подарок бабушке, а к Пасхе я задекорировала деревянные заготовки-яйца. (фото 1)

Курочке я пришила сережки, и она стала мне напоминать цыганочку!

Курочке я пришила сережки, и она стала мне напоминать цыганочку!  (фото 2)

Вот этот красавчик живет у нас на кухне, по утрам громко кукарекает и будит весь дом! =)

Вот этот красавчик живет у нас на кухне, по утрам громко кукарекает и будит весь дом! =) (фото 3)

Петушок Золотой гребешок!

Петушок Золотой гребешок! (фото 4)

Сидит на стульчике из прищепок как на троне!

Сидит на стульчике из прищепок как на троне!  (фото 5)
 
Петушок, курочка, яйца и сюрприз! (фото 6)
 
Петушок, курочка, яйца и сюрприз! (фото 7)
 
Петушок, курочка, яйца и сюрприз! (фото 8)

Деревянное яичко обмотала шпагатом и украсила полубусинами. Подставочку сделала из картона и обмотала шпагатом.

Деревянное яичко обмотала шпагатом и украсила полубусинами. Подставочку сделала из картона и обмотала шпагатом. (фото 9)

Эту заготовку до половины обмотала шпагатом, цветочки дырокольные. Цветочное яичко было отправлено к Пасхе Наташеньке Бойковой (https://stranamasterov.ru/user/164824)

Эту заготовку до половины обмотала шпагатом, цветочки дырокольные. Цветочное яичко было отправлено к Пасхе Наташеньке Бойковой (https://stranamasterov.ru/user/164824) (фото 10)

А вот моя неожиданная радость! От Светика-семицветика (https://stranamasterov.ru/user/181519) пришла сюрпризная бандеролька, а в ней столько подарочков и вкусняшек!!! Еле успела сфотографировать, а то сладости начали испаряться на глазах!

А вот моя неожиданная радость! От Светика-семицветика (https://stranamasterov.ru/user/181519) пришла сюрпризная бандеролька, а в ней столько подарочков и вкусняшек!!! Еле успела сфотографировать, а то сладости начали испаряться на глазах!  (фото 11)

Вот какая красивущая открыточка! Умеет же Светик все так здорово сделать и подобрать все детальки! Я в полном восторге, даже не помню, сколько времени я ее разглядывала, крутила-вертела со всех сторон, настоящее удовольствие!!!
Похожие открыточки Светик делала к Пасхе https://stranamasterov.ru/node/565885, помню сколько эмоций они у меня вызвали!!! Настоящее теплое, милое и душевное чудо!!!

Вот какая красивущая открыточка! Умеет же Светик все так здорово сделать и подобрать все детальки! Я в полном восторге, даже не помню, сколько времени я ее разглядывала, крутила-вертела со всех сторон, настоящее удовольствие!!! 
Похожие открыточки Светик делала к Пасхе https://stranamasterov.ru/node/565885, помню сколько эмоций они у меня вызвали!!! Настоящее теплое, милое и душевное чудо!!!  (фото 12)

Детальки открыточки :)))

Детальки открыточки :))) (фото 13)

В другом уголочке открытки пчелка из бусин и другие интереснейшие и милые детальки.

В другом уголочке открытки пчелка из бусин и другие интереснейшие и милые детальки. (фото 14)

И целая коробушка богатств!!! Бесподобная бумага, позитивные магнитики, полотенечко, ленточки из органзы, полубусины, подвесочки и всякие украшалки! Столько всего для творчества!!!

И целая коробушка богатств!!! Бесподобная бумага, позитивные магнитики, полотенечко, ленточки из органзы, полубусины, подвесочки и всякие украшалки! Столько всего для творчества!!!  (фото 15)
 
Петушок, курочка, яйца и сюрприз! (фото 16)
 
Петушок, курочка, яйца и сюрприз! (фото 17)

Светик мой семицветик, эти все цветочки для Вас!!!

Светик мой семицветик, эти все цветочки для Вас!!!  (фото 18)

Светик, спасибо Вам огромное от всего сердца за подаренную радость к окончанию учебного года и Дню защиты детей!!! благодарюЯ такая радостная и счастливая!!! ура!Даже не ожидала увидеть в почтовом ящике извещение на бандерольку!!! Вот так нежданно-негаданно такой сюрприз!!! СПАСИБО!!! цветыцветыцветы

Olich Корнеева Ольга

Какая красота! Петушки чудные и подарочки тоже! Ариночка, хорошо смотришься в цветочках!

Ариshа

благодарюОлечка, спасибо за теплые слова и комплименты!!! Очень приятно! смущаюсьцветы

Irina99

Ой, какая красота! Ариша- петушок-ЧУДО, как и всё остальное!

Светик-молодчина! Сюрприз- класс! Молодцы,девчонки!

Ариshа

благодарюСпасибо, Ирина! Самое большое чудо - это Светик!!! ура!Настоящая Мастерица сюрпризов!!! благодарю

Светик- семицветик

О-о-ой!!! Какая радость!!! Ваше петушиное семейство привело меня в полный восторг! Петушок, восседающий на троне, необыкновенно красив, важен и одновременно мил!(Кстати, кто смастерил такой чудный трон?) Курочка - прелестница! Яйца - супер!! Фотографии - высший класс! Буду возвращаться к героям этой странички еще не раз!

Аришенька и Наташенька, вы не только Мастерицы с большой буквы, но и Фотохудожницы! И просто ВОЛШЕБНИЦЫ!

Я бесконечно счастлива, что моя скромная бандеролька подарила вам капельку  радости! Огромное спасибо за цветы! Я чувствую их аромат.. И щечки у Аришки как пионов цвет!.цветы(полчаса писала коммент и вылетела) Бывает! А то была бы первая:)))

Ариshа

ура!Светик, радость - это когда Вы в гости забегаете и дарите всем нам сто-о-о-олько эмоций!!! И от Ваших подарочков не капелька радости, а океан счастья!!!! Правда-правда!!! благодарюСтульчик-трон мы делали вместе с папой, только вот филейная часть петушка оказалась очень упитанной и он на сидушку не помещается, так что сидит сверху на подлокотниках. смеюсь От родителей Вам большой привет! привет Я когда фоткала подарки они постоянно покушались на конфетки! хихикает

Светик- семицветик

И как ты только с ними справляешься (с родителями)? Им от меня Привет! А Мамочке - поцелуй!приветблагодарюцветы

Ариshа

Ох нелегко бывает! думаюНо потихоньку справляюсь! подмигиваюПриветы всем передала и поцелуйчик маме! Правда папа не совсем согласен, сказал что можно и наоборот! смеюсь

Светик- семицветик

Можно! Поцелуй от меня и папу, чтобы он на нас не обижался!даВедь он ваш главный помощник и идейный вдохновитель!подмигиваю

Ариshа

Папа цветет и пахнет!!!подмигиваюблагодарю Мама сейчас варенье варит клубничное, запах по всему дому ароматный, а я буду сейчас лакомиться пенкой с варенья! едапривет

Ариshа

жму руку

zlatoiskra

Аришенька, любуюсь на Ваши работы! Сплошной уют и позитив! Молодцы! Подарочки замечательные!  А пионы шикарные, наши уже отцвели.

Ариshа

приветствуюКристинушка, спасибо тебе огромное за визит и позитивные слова!!! благодарюПионы у нас тоже можно сказать отцвели, гортензия распускается, потом пофоткаюсь да

elena leonova

Аришенька! благодарюКак у тебя красиво и уютно!браво Чудесная куриная семейка  и красивущие Пасхальные сувенирчики-все понравилось страшно!супер!супер!супер! Поздравляю с волшебными подарочками и жду новых твоих творений!цветыцветыцветы

Ариshа

Спасибо, Леночка! благодарюМне очень приятно, что Вам понравилась куриная семейка! смущаюсьцветы

Natalek70

Аришенька, не устану повторять. какие вы с мамочкой молодцы, замечательная творческая семья!!!!!!!!да   Работы потрясающие!!!супер!  Все очень понравилось!!!!! И петушок, и курочка и яички очень красивые!!!!!!!супер! Молодцы!!!!!!цветы От всей души поздравляю с такими чУдными подарочками от Светланы, радуюсь вместе с вами!!!!!ура!

Ариshа

Спасибо, Наташа!!! Приятно видеть Вас в гостях! Подаркам до сих пор не нарадуюсь!благодарюцветы

Ssezhik

Ариша, петух - замечательный!супер! Курочка веселенькая такая!браво Яички интересные!

С сюрпризной бандеролькой поздравляю, и вкусная и красивая!

Ариshа

Светик, спасибо большущее!!! благодарюцветы

lubasik

Ариночка, Вы с мамой замечательные мастерицы! Чудесная у вас получилась семейка! Яички очень красивы! Курочка - красавица! А от петушка я просто в восторге- классный!супер!браво  Подарки от Светочки восхитительные! Открыточка невероятно хороша!

Ариshа

Спасибо, Любочка! Очень приятно, что Вам понравились наши поделки! смущаюсьцветыСпасибо, что разделили с нами радость от бандерольки! У Светика такой вкус на красивые вещи!  благодарю Открытки Светика - это ЧТО-ТО!!! Храню их как дорогое сокровище!!! благодарю

Ольга Зимова

Арина! Смотрю я на ваше куриное семейство и душа радуется. Такие они милашки очаровашки. Понравились  фото №7 и 8.А как ты расцвела весной просто красавица. Новых творческих вам  с мамой успехов во всём!да

Ариshа

Олечка, спасибо Вам большое!!! благодарюОчень рада Вас видеть у себя в гостях!!! цветы

Глиболиннна

благодарюПтицеферма - СУПЕР !супер! Спасибо, что подарила хорошее настроение благодарю

Ариshа

Надежда, огромное Вам супер-спасибо за добрые слова!!! благодарюцветы

Татьянка Ивановна

Всё очень понравилось!И подарки,и цветы шикарные,и курочка с петушком!!И трон для петушка очень-очень понравился!!Хочу  себе такой!!смеюсь

Ариshа

Спасибо, Татьяна Ивановна! благодарюцветыЯ бы тоже от такого трона не отказалась, только вот прищепок под мой размер не продают смеюсь Это надо спецзаказ делать! хихикает

Татьянка Ивановна

Будете делать спецзаказ-на мою долю закажите!! И побоольшеее!!смеюсьумираю от смеха

Ариshа

Будет сделано! смеюсьзаписываюподмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая прелесть!

Ариshа

Большущее спасибо!!! цветы

V E N E R A

Аришка...как у Вас в гостях уютно))) сколько красоты всегда нам показываете)))супер!

Ариshа

приветствуюВенера, рада что тебе понравилось у нас в гостях! смущаюсьЗабегай еще!!! приветжму руку

Маришка - Зайчик - Носаченко

Ариша! Какие замечательные работы!!!!!!!!!! Супер!!!!!!! От души поздравляю с подарочками!!!!!!!!

Ариshа

Мариша, спасибо за теплые слова и поздравление!!! Очень Вам рада!!! приветствуюцветы

Наталья Бойкова

Ариша, курочки чудные! Как всегда балдею! Яички красивейшие, имела счастье видеть и держать в руках. Поздравляю с подарочками!

Ариshа

Наташенька, рада Вас видеть! благодарюСпасибо за такие добрые слова! От мамы привет!!! приветцветы

Наталья Бойкова

И маме!цветы

Ариshа

дажму руку

elekrjukva

Аришенька, не устаю любоваться вашими с мамой поделками, так все красиво! Мастерицы-выдумщицы!!!! Подарочки замечательгные! Удачи вам!!!цветы

Ариshа

Спасибо, Елена!!! Рада, что Вы заглянули в гости!!! жму руку

Балеро

Аришка! Курочка и красавчик:) нуууу смотрится просто потрясающе бравоэлегантно, и очень восхитительно браво!!!!!!! Яйца, смотрятся шикарно ..декор шпагатом супер! !!! Подарочки, замечательные !!!!!!цветыну и красотулька ты фотографии супер!благодарю

Ариshа

приветствуюЛена, благодарю от всей души за Ваши эмоции! Очень-очень приятно! смущаюсьМне понравилось работать с шпагатом, теперь эта почетная обязанность закреплена за мной! хихикаетЗа красотульку отдельное спасибо!!!! смущаюсьблагодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Ура прекрасным работам и присланным приятностям!!!ЗДОРОВО!!!

Ариshа

Спасибо, Елена Ивановна!!! благодарю Ура дружбе!!! ура!

Lianamur

Ариша, петушок, курочка и яички как всегда, очень красивые!!!бравосупер! Подарочки какие замечательные!супер!

Ариshа

Спасибо, Лиана, что порадовались вместе со мной!!! цветы

Самурайчик 75

Курочка-гламурочка...петушок-красавчик !!!

Ариночка...вы с мамой молоденчики...очень симпотичненько получилось !!!

Поздравляю с душевными подарочками !!!

Это тебе цветыцветыцветы...за 18 фото !!!

Ариshа

Ирочка, большущее спасибо! благодарюРозочки за 18 фото уже стоят в вазочке!!! И не вянут!!! благодарю

Лана51

Аришка, курочка и петушок очаровашки!!! браво

Поздравляю с подарочками!!! 

Последнее фото супер!!!!

Ариshа

Светочка, спасибо Вам большое от всего сердца!!! благодарю

КостюченкоВера

Аришенька, получила массу положительных эмоций от ваших рукоделок! спасибо! С окончанием учебного года!

Ариshа

Спасибо за визит и добрые слова! благодарюСбежала к бабушке, теперь вот редко захожу на сайт и отвечаю на комментарии. Сами понимаете - ЛЕТО!!!ура!

Наталья Плиско

Ариша, какие вы с мамой молодцы, не устаю восхищаться вашими работами, и курочка и петушок - просто чудо!!! И яички очень симпатичные, нравятся!!! И, конечно, поздравляю вас с приятными подарочками, это так здорово!!!

Ариshа

Наташенька, огромнейшее спасибо за добрые слова и поздравления!!! благодарюОчень приятно!!! смущаюсьблагодарю

Ольга Александровна

Ариша, как все чудесненько! Всегда с удовольствием захожу на твою страничку! масса теплых и светлых впечатлений от ваших с мамой работ!

Ариshа

Спасибо, Ольга Александровна! Очень приятно! смущаюсьблагодарю

Ирина Лапина

приветствуюАриша, какие  Вы  с  мамой  молодцы!! Такой  петушок хорошенький, курочка красавица!

Ариshа

Ирина, спасибо от всего сердца!!! благодарю

Nataly312

Какое чудесное петушиное царство!!! Очень всё нравится!!! супер!браво

Ариshа

Наталья, громадное спасибо!!! благодарюцветы

Маруся Волчесуйте

Очень милые петушок и курочка!!! улыбаюсьцветы И трон у петушка отличный!супер!браво

цветыПасхальные яйца очень понравились! цветы

Ариshа

Маруся, спасибо большущее-пребольшущее!!! благодарюцветы

Ольга Брусиловская

Аришенька! От ваших "птичек" я в восторге!!! Петушок хорош! А курочка - просто прелесть прелестная с розочками!!!браво

Ариshа

Ольга, спасибо Вам от всей души!!! благодарюблагодарю

Yulia L

Чудесные работы, очень теплые и уютные!!! 

Ариshа

Спасибо за теплые слова!!! благодарюцветы

elin

Аришенька, какие милые, добрые у тебя работы и очень красивые! Браво! Что-то давно ты Барсика не показывала...

Ариshа

Леночка, спасибо огромное!!! благодарюБарсика сейчас даже стыдно показывать, облезлый, худющий! смеюсьЛиняет. Люди такого увидят - напугаются! смеюсь

Ольга Гирина

Ариша сама как пиончикцветы,все здорово,от петушка в восторге,такой забавныйумираю от смехадаже настроение поднялось,сижу улыбаюсь...

Ариshа

Спасибо, Оля! Очень приятно, что Вы улыбаетесь!улыбаюсьСпасибо за визит и добрые слова! цветыЗа пиончик отдельное мерси!!! смущаюсьблагодарю

Белова Светлана

Ну до чего ж обаятельное, пернатое семейство!!!! Прям визжу от восторга, рассматривая детали!!!!

Ариshа

Спасибо, Светочка!!! благодарюМне очень-очень приятно!!! смущаюсьцветы

Татьяна Степанцова

Замечательные пернатые! Беруууууу!браво

Ариshа

Благодарю!

Эвелина Evelina

классно, очень нравятся твои работы) особенно ежик, курочка и петушок. еще обложки красивые, ну ,а семейство зайцевых вообще не обсуждается)

Ариshа

Спасибо большущее!!! Рада, что тебе понравилось!

черный жемчуг

Ариша все работы суперские !!! Петушок и курочка просто отпад...И подарочки замечательные, поздравляю.жму руку

Ариshа

Лена, спасибо Вам огромное!!! Столько позитива! благодарюцветы

Светула

Работы СУПЕР!!!! Очень понравились!!!!браво

Ариshа

Спасибки! Рада Вас видеть!