Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Поколение NEXT"


 61 из 163 
Техника

Картина панно рисунок Вырезание "Поколение NEXT" Бумага Бумага бархатная

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Вырезание силуэтное: "Поколение NEXT"
ОсиповаОльга

Даже не верится, что это вырезано...Так красиво! браво

Irishka-67

Оленька, это правда вырезано на чёрной бумаге. Просто потом "губы" (цветные) сверху подклеены,  а то черные не красиво смотрятся!

северянка

Вау! Вашей Irishka-67, фантазии нет предела!!!!бравобравобраво

Irishka-67

Это ВСЁ от безделья! А Вам огромное 

tanjuscha

Очень красиво

Irishka-67

Vivien

Супер! Браво! очень стильно-) я в восторге! А можно вас просить хотя бы о маленьком МК? А то, я боюсь, напорчу. А тоже охота!

Irishka-67

Прочитайте мой ком-нт №2 для Ольги Осиповой. Может понятно будет?!? Если нет- то напишите в "личку", буду объяснять. С уважением, Ирина.

Наталья Беленко

Супер! Клево! Классно! Мне очень нравятся Ваши работы!!!

album_1111184734_32351.gif
Irishka-67

Спасибо Наталья за 

mariya kep

Стильная штучка!!! Вы уже просто ас в вырезалках и не только в них...!!! Что резак, что худ. кисть - разницы нет абсолютно! Восхитительная работа!!!

Irishka-67

Жирафка

А вот всё равно не верится, что вырезано улыбаюсь! Здорово! Для , как говорится, общего развития, показала работу сыну подруги, а он учился в художественной школе и рисовал тушью. Так вот, посмотрел и сказал:" Хорошо рисует" . Но так до конца я его и не убедила, что это вырезано. Даже смотрел на мои работы, всё равно не поверил. Вот это я понимаю мастерство. А теперь интересно, что я сделала такого, что у меня в одну секунду поменялся шрифтудивляюсьи только сейчас заметила, что у этого смайлика нервный тик смеюсь. Всё..настроение мне обеспечено на целый день.

Irishka-67

Татьяна, спасибо Вам, за комментарий! Если бы сама не занималась пять лет в худ. школе может и работы были выполнены по другому. Наверно для пущей убедительности надо делать два фото: одно готовое (оформленное) и "дырявый" трафарет без фона. А Вы мальчику дайте попробовать самому повырезать, может понравится!?!

Жирафка

А он даже пробовать не будет, типа это не его. А идея с двумя фото отличная, да и новичкам поможет.

Irishka-67

Постараюсь добавить "сырой" трафарет, но мне очень  интересно, чем же это новичкам поможет?!? Пусть мальчик всё таки попробует сам вырезать, а потом уже будет сомневаться. А Вы не хотите показать его работы в своём блоге? Да, ещё, а кого Вы считаете новичками???

Жирафка

Новичком я,например, считаю себя всякий раз, когда хочу попробовать что-то новенькое для себя и поначалу страшновастенько браться. А видя совершенную работу в законченном варианте и подавно. А сомневался Лёша вовсе не в обидном смысле этого слова, жаль, что это так воспринялось.

kimiburan

Очень красиво!

Irishka-67

lissa

Ирина, работа замечательная, выполнена бузупречно!!! Впрочем, как и все Ваши работы!!!

Irishka-67

Lissa, спасибо, что заглянули ко мне! 

Мысли Евгения

Здорово... 

Irishka-67

babayaga67

Всё, долой лень, сажусь вырезать, Ваши работы как всегда вдохновляют. Эту вырежу обязательно, давно хотела сделать подарок подруге сына. Я не очень поняла комментарий про то что это не похоже на вырезание. Я смысла не пойму кого то здесь обманывать. Если человек хорошо рисует честь ему и хвала. Зачем тогда нам говорить что мы это вырезали. Ещё раз мои восхищения! Супер!

Жирафка

Про обман речи нет совершенно, имелось ввиду, что настолько сделано замечательно, что глазам своим не веришь. И когда сыну подруги я показала свою работу "Фея" а потом на его глазах сфотографировала и показала на экране фото он был здорово поражён.

babayaga67

Ну ладно, мир, жму руку.

Irishka-67

Желаю ВСЕМ 

Likmiass

Словарь почитать не успела, придется своими словами: стильно, выразительно, супер -необычно. А перчаточки - мечта! А где люди берут черную бумагу?

Irishka-67

Бумагу беру конечно в магазине, но есть ещё одна "фишка". В почтовые ящики частенько бросают рекламные проспекты, агитки на выборы и т.д. , напечатанные на очень красивой, плотной бумаге. Многие жильцы отдают их мне или просто бросают в мой ящик (знают, что мне она нужнее), многие заносят просто на работу. Вот такая взаимопомощь!хихикает

Ckazka

Как всегда изумительно, превосходно, очаровательно и непостежимо! 

Irishka-67

Дакота

Очень интересно!!!! Необычно!!!! Браво!!!!

Irishka-67

Дакота, большое спасибо за комментарий! Очень рада тебя видеть у себя в гостях!привет

Фиолия

...упс ,  Ирина , у Вас очередной шедевр !!!! ну не угнаться за Вами ....просмотреть не все сразу успеваю.... СУПЕР!!!!

Irishka-67

Mashutka1966

Просто блеск! Нет слов!браво

Irishka-67

MARIAM ELIZIK

DARAGAYA IRISHKA, NU KAK MOJNO TAKOE SATVARIT? OCHEN XOCHETSYA PAVTARIT NO KAK NEZNAYU думаюPOJALUSTA PAMAGITE грустно

Irishka-67

Распечатайте на чёрной бумаге рисунок и всё, что белое вырезайте. Потом сзади подложите белую бумагу или какую захотите. Губы для начала вырежьте отдельно и наклейте. Удачи!