Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Платьице для принцессы


Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание крючком Платьице для принцессы Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Свободное время мамы никогда не должно проходить даром:-). Вот такое платьице получилось у меня. Вязалось оно по вечерам, когда моя принцесса крепко спала.

Свободное время мамы никогда не должно проходить даром:-). Вот такое платьице получилось у меня. Вязалось оно по вечерам, когда моя принцесса крепко спала. (фото 1)

Нитки и крючок, которые использовала при вязании

Нитки и крючок, которые использовала при вязании (фото 2)

На первой фотографии немного искажен свет, фотографировала вечером. А вот это истинный цвет платья. Цветочек, листочки и пуговичка в виде сердечка пришиты к платью.

Сегодня пойдем в гости выгуливать обновку:-)

На первой фотографии немного искажен свет, фотографировала вечером. А вот это истинный цвет платья. Цветочек, листочки и пуговичка в виде сердечка пришиты к платью.

Сегодня пойдем в гости выгуливать обновку:-) (фото 3)

Спасибо, что заглянули на мою страничку. Всем мастерицам творческих успехов!

Людмила Белгород

Очень красивое платьице! Моей дочурке 6 лет будет через неделю. Тоже хочу ей платьице и юбочку с топиком связать. Вы какими нитками вяжете? Мне из всех понравилась Лилия.

ТатьянкаА

Людмила, я вязала турецкими нитками, называются "madame tricote", крючок 1,5. Что касается ниток "Лилия" ничего не могу сказать, у нас такие не продаютсягрустно. А вам удачицветыКак свяжите то, что планировали, поделитесь с нами (Мастерицами)подмигиваю

baba Nina

Какая красота!!!! Яркие,солнечноебраво

ТатьянкаА

Спасибо Ниночка, я старалась для своей малышки. Она примерила платье и не хотела сниматьсмеюсь

_kseniya-mama_

Очень красивое платье, а цвет такой сочныйприветствую

janina_nalimova

супер!

Ирина из Приморья

Татьяна, очень красивое платье. Не дайте умереть от зависти. Подскажите схемку или ссылку на сайт. Очень хочется такое своей принцессе связать.цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Солнечно!

snadezda

Очаровательный наряд для маленькой принцессы.

Ирин ка

Замечательное платье.

ТатьянкаА

Девочки, спасибо за комплиментыцветы. Ирина, нарисую схему и на днях выставлю. Кокетку я брала на одном сайте (потом подгоняла по размерам для своей малышки), а низ брала с другого сайта (это один из вариантов вязания узора ананас). К сожалению названия сайтов не записывала.

Ирина из Приморья

Спасибо.цветы Буду ждать с нетерпением!записываю

Bazyazyaka

Ярко, сочно, красиво!!!браво