Попробовала сделать из пластиковых бутылок вазу с цветами. Работа не из лёгких для начинающих. Особенно когда начинаешь обжигать детали. Сноровка нужна идеальная. Было много сложностей.
Мариночка, чувствую это не моё. Может быть пока. Ваши работы я обязательно все внимательно просмотрю. Я обещаю. Спасибо огромное за отзыв!!!Как всегда безгранично за это благодарна!!!
Да! Можно. Вы загляните в раздел поделки из пластиковых бутылок. Там такая красота!!! Я просто попробовала и чувствую это не моё занятие. Вам огромное спасибо за приятный отзыв. Я вам очень благодарна!!!
Красиво получилось
!!! Для дебюта даже очень
!!!
Мариночка, чувствую это не моё. Может быть пока. Ваши работы я обязательно все внимательно просмотрю. Я обещаю.
Спасибо огромное за отзыв!!!Как всегда безгранично за это благодарна!!!
Интересная вазочка!И цветы для начала - хороши. Мои первые были кракозябринами
.
Надюша, я очень благодарна за отзыв!!!
Вы так красиво рисуете!!!
ого...это из пластиковой бутылки можно так накрутить???
Да! Можно. Вы загляните в раздел поделки из пластиковых бутылок. Там такая красота!!! Я просто попробовала и чувствую это не моё занятие.
Вам огромное спасибо за приятный отзыв. Я вам очень благодарна!!! 
Очень понравилось. Так интересно получилось.
Надюшенька, очень приятно читать ваши отзывы!!!Они мне душу согревают!!!Делать цветы для первого раза сложно и это не моё занятие.

