Поделиться:
Примите для просмотра мою серию обложек под названием "Ассоциации"- мне захотелось попробовать немного по-другому скомпоновать картинки. Что у меня получилось - судить вам, но мне было очень интересно.
На маленьких "девочек" частенько смотрят все с умилением и называют "ангелочками", это чудесное время детства.
Когда говорят "девушка", то на ум приходит сравнение ее с цветком : нежным и изящным. Посмотрите как одинаково прелестно смотрятся девушка и цветок, сколько нежности и простоты.
Когда говорят "женщина" , то сравнивают ее с каким-то фруктом , например с нежным персиком, наливным яблочком, а у меня вкусные и сочные цитрусовые, ведь в женщине есть все и сладость и кислинка для разнообразия.
Деток мы называем ласково птенчик, котенок, рыбка - потому что они такие же прекрасные как сама природа.
Слово " прекрасный город" у меня вызывает ассоциацию "Париж" да и не только наверно у меня. У меня Париж получился с налетом кофейной грусти: мечта выпить чашечку кофе в уличном кафе.
Когда говорят "дикая природа " сразу представляешь жаркую и такую притягательную Африку. В Стране Мастеров много любителей африканских сюжетов.
Вот и все пока мои "шедевры ", игра мне понравилась и увлекла, попробую ее продолжить. Использовала и салфетки и декупажные карты. Спасибо моим друзьям за внимание к работам!
Красивая серия.
Наташа, рада знакомству! Очень приятно! Заходите в гости еще и к себе приглашайте - мне интересно!
Замечательные "Ассоциации"!!!!
Ирина, спасибо за добрые слова!
прелестные обложечки
Спасибо, Алена! Так много хочется сделать интересного!
Прекрасные работы! Супер!
Кристина, благодарю от души! Глядя на твои работы и твое жизнелюбие хочется еще больше творить.
Красивые работы, интересные ассоциации
Спасибо, Анна! Я старалась!
Серия впечатляет весьма и весьма!
Спасибо за щедрый отклик! Заходите еще!
Непременно)
Обложки очаровательны!!!! И ассоциации замечательные! Еще раз, Людочка, убедилась в твоей уникальной фантазии! Умничка!!!!
Мариночка, спасибо дружочек, это у меня недодел лежал, терпение кончилось и вот результат!
Чудесные обложечки и интересная идейка с ассоциациями!


Лена, все мы в Стране придумщики и учимся друг у друга! Спасибо друзьям!
Чудные обложечки получились!
Женя, огромное спасибо! Рада, что понравилось!
Такие интересные получились обложечки! Каждая со смыслом! Браво!
Спасибо, Ольга! Мне приятно, что моя задумка понравилась.
Людочка,ты молодец!
Леночка, как я рада, что ты зашла! Спасибо, дорогая моя за поддержку!
Красивые обложки
!!!
Таня, спасибо большущее за такие добрые слова!
вау.. просто гениально... спасибо )))
Старалась!!!!!!рада, что получилось!
Прекрасные обложечки!!!
Есть конечно получше у мастеров, но самому пробовать гораздо лучше чем просто на чужие любоваться! Благодарю от души!