Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова мои колясочки....


 43 из 65 
Событие

Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Снова мои колясочки Бусины Картон Сутаж тесьма шнур Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток уважаемые мастера и мастерицы!!!! Я уже выкладывала свой первый комплект колясочек, но в этом я поменяла чуточку дизайн.А остальное в принципе осталось тоже самое.

Доброе время суток уважаемые мастера и мастерицы!!!! Я уже выкладывала свой первый комплект колясочек, но в этом я поменяла чуточку дизайн.А остальное в принципе осталось тоже самое. (фото 1)

Чуточку нагляднее.....

Чуточку нагляднее..... (фото 2)
 
Снова мои колясочки.... (фото 3)
 
Снова мои колясочки.... (фото 4)
 
Снова мои колясочки.... (фото 5)

А это мой первый комплект.....

А это мой первый комплект..... (фото 6)

Ну как вам???? Спасибо, что заглянули на мою страничку. Буду очень рада вашим комментариям.....улыбаюсь

олюнчик121

Красиво!! Я вот тоже хочу сделать но все никак не решаюсь, а из чего вы делали???

Мария К.74

А вы возьмите и решитесь сегодня. Я тоже долго собраться не могла, пока от молодоженов заказ не поступил.а тут второй комплект у меня уже забрали. Основу я взяла картон тканью обтягивала.Украшала тесьмой (сама плела) и бусинками. Хочу казну попробовать сделать и как вы не решаюсь.

 

олюнчик121

казну я сделала))) осталось только задекорировать)))), а вот колясочки..... а как вы плели тесьму? Подскажите пожалуйста

 

Мария К.74

https://stranamasterov.ru/node/502994?c=favorite спасибо мастеру за такую идею!!!!  А вы как казну делали подскажите советом!!!!

олюнчик121

у меня она сердцем не такая как у всех сундучком. Мне показалось она интереснее. Делала по этом мк https://stranamasterov.ru/node/309605?c=favorite

Мария К.74

спасибо большое!!!

 

Галиева Айсылу

Какие чудесные работы!ангел

Мария К.74

Спасибо большое!!!!!

Альбина Уфа

Красота!

Мария К.74

Спасибо большое!!!!

Мария Щербина 87

Маруся Ты Молодец:-) Я Тоже Когда Нибудь Сделаю:-) Скинь МК:-)

Мария К.74

Спасибо Машуля!!!! А как мне твои работы безумно нравятся, вдохновляют!!!!бравоПо этому МК я делала колясочки https://stranamasterov.ru/node/548406?c=favorite, единственное ткань я не сшивала, а обтягивала картон и изнутри приклеивала, да и ручка у меня из бусинок надетых на проволоку. А косичку - тесьму плела по МК https://stranamasterov.ru/node/502994?c=favorite и все в принципе....

Мария Щербина 87

Спасибо:-)