Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Аксессуары для выпускного


 20 из 37 
Событие
Материал

Гардероб Украшение Выпускной Моделирование конструирование Аксессуары для выпускного Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой наборчик сотворился к выпускному в детском саду))). За идею создания цветка благодарю GaliNIKу https://stranamasterov.ru/node/572497 и Король Наталию https://stranamasterov.ru/node/555772 . Использовала два вида лент: атласную (голубую) и парчовую (золотую), Розы и листики вырезала выжигателем одновременно (две ленты вместе), для ручек я использовала флизелиновую ленту, но в процессе эксплуатации ленты отклеились, а парчовая лента под воздействием тепла, становится твердой, поэтому в следующей своей работе я отказалась от флизелина, и склеила их с помощью выжигателя.

Вот такой наборчик сотворился к выпускному в детском саду))). За идею создания цветка благодарю GaliNIKу https://stranamasterov.ru/node/572497 и Король Наталию https://stranamasterov.ru/node/555772 . Использовала два вида лент: атласную (голубую) и парчовую (золотую), Розы и листики вырезала выжигателем одновременно (две ленты вместе), для ручек я использовала флизелиновую ленту, но в процессе эксплуатации ленты отклеились, а парчовая лента под воздействием тепла, становится твердой, поэтому в следующей своей работе я отказалась от флизелина, и склеила их с помощью выжигателя.  (фото 1)

И поближе. Эта роза сделана из 5-сантиметровых лент, на сумочки розочки из 2,5-сантиметровых. Впервые делала цветок, с вырезанными круглыми лепестками.

И поближе. Эта роза сделана из 5-сантиметровых лент, на сумочки розочки из 2,5-сантиметровых. Впервые делала цветок, с вырезанными круглыми лепестками. (фото 2)

Спасибо всем, кто не равнодушен к моим начинаниям)))

Никалетта

красивое сочетание небесно голубого с золотом... мне нравится)

Олесёна

Спасибо, Ваши работы восхитительны!

Кымбат Жетекова

Очень красиво! Мне тоже понравилось сочетание голубого и золота!)))бравовозьму на заметку)))подмигиваю

Олесёна

Приятно получить от Вас похвалу!улыбаюсь

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Олесёна

Спасибо большое!!!

Зимняя

Красота да и только, браво!

Олесёна

Я старалась))) Спасибо!!!

Олюшка Францева

Празднично и богато смотрится!браво

Олесёна

Спасибо, большое. К другому обычному платью я сделала пояс и София моя пошла на праздник лета очень нарядная)))

Татьяна Курилова

Красотаприветствую!!!!!!!!!!!!!!!!

Олесёна

Спасибо)))