Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

День защиты детей в городском парке.


Материал

Внеклассная работа Игрушка День защиты детей Аппликация Моделирование конструирование День защиты детей в городском парке Бумага

Поделиться:

Вот такие простые цветочки и цыплят делали все желающие в городском парке 1 июня.

Вот такие  простые цветочки и цыплят делали все желающие  в городском парке 1 июня.  (фото 1)

Чем больше ребят сделают сувенир-тем лучше... Мастер-классы проводятся на 20-30 плащадках и каждый может сделать такую поделку, какую пожелает. Ни какой оплаты, ни каких замечаний - сплошное удовольствие от творчества!

Чем больше ребят сделают сувенир-тем лучше... Мастер-классы проводятся  на 20-30 плащадках и каждый может сделать такую поделку, какую пожелает. Ни какой оплаты, ни каких замечаний - сплошное удовольствие от творчества! (фото 2)

В течении мая проводился конкурс "Фото из семейного альбома". На конкурс принимались фотографии на которых отражено прошлое и настоящее нашего центрального парка... Многие постройки и аттракционы остались только на фото жителей. Вот и решила администрация парка создать фотоальбом. Фото из нашего альбома времён 50-х годов до сегодняшнего дня. Я как представитель нашей семьи получила приз за третье место. Ура!!!!

В течении мая проводился конкурс "Фото из семейного альбома". На конкурс принимались фотографии на которых отражено прошлое и настоящее нашего центрального парка... Многие постройки и аттракционы остались только на фото жителей. Вот и решила администрация парка создать фотоальбом. Фото из нашего альбома времён 50-х годов до сегодняшнего дня. Я как представитель нашей семьи получила приз за третье место. Ура!!!! (фото 3)

Традиционно в нашем городе  в День защиты детей проводятся различные мероприятия для детей: аттракционы, мастер-классы, игры, викторины, конкурсы...

Педагоги нашего центра принимают участие в этом празднике...

Ещё одна возможность обменяться опытом и новостями....

Cherry23

поздравляю вас с 3 местом!)) вижу праздник у вас удался)) это радует) а у нас была плохая погода, дожик и ветер холодный! вот так началось у нас лето))))

Самородина Марина

Спасибо огромное! Очень приятноцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Поздравляем! Как хорошо у вас!

Самородина Марина

Спасибо большое! Так повезло и с погодой и с настроениемблагодарю

GaliNIKa

Хорошие мероприятия проводят у вас в День защиты детей.

Приятно смотреть на эти фотографии. Молодцы организаторы! браво

 

Самородина Марина

Спасибо большоежму руку