Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулочка,кофейное сердце и фото с Байкала( Тальцы)


Техника

Поделка изделие Фоторепортаж Аппликация Шкатулочка кофейное сердце и фото с Байкала Тальцы

Поделиться:

Это наша жемчужина- озеро Байкал!!!! Дух захватывает от красоты,величия!!!! Вот только фотограф я еще тот)))

 Это наша жемчужина- озеро Байкал!!!! Дух захватывает от красоты,величия!!!! Вот только фотограф я еще тот))) (фото 1)

Еще) Это мы в Листвянке.

Еще) Это мы в Листвянке. (фото 2)

Это я в восторге от природы,пряного воздуха!!!! Это мы в уникальном месте- музее под открытым небом Тальцы) Это нечто,это супер,это ... в общем нет слов))))

Это я в восторге от природы,пряного воздуха!!!! Это мы в уникальном месте- музее под открытым небом Тальцы) Это нечто,это супер,это ... в общем нет слов))))  (фото 3)

Вот экспонаты музея!!! Деревенская улица)

Вот экспонаты музея!!! Деревенская улица)  (фото 4)

А это внутри. Вообще фото очень много. Как будет время,все просмотрю,создав пост о этом уникальном месте( хотя может уже есть в стране,не проверяла,просто хочется поделиться с вами,дорогие соседи своими впечатлениями))

А это внутри. Вообще фото очень много. Как будет время,все просмотрю,создав пост о этом уникальном месте( хотя может уже есть в стране,не проверяла,просто хочется поделиться с вами,дорогие соседи своими впечатлениями)) (фото 5)

Илимский острог. Перевез из Нижне-Илимского района,где я жила когда-то в Иркутск)))

Илимский острог. Перевез из Нижне-Илимского района,где я жила когда-то в Иркутск))) (фото 6)

Моя первая шкатулочка- делала по летней игре, так сказать дебют)))) Сделана из потолочной плитки, обоев,внутри очень красивая синяя ткань, шпагат, крупа,ракушки ,бусинки. Я сейчас не дома-на сессию,выкладываю то что делала чуть раньше)

Моя первая шкатулочка- делала по летней игре, так сказать дебют)))) Сделана из потолочной плитки, обоев,внутри очень красивая синяя ткань, шпагат, крупа,ракушки ,бусинки. Я сейчас не дома-на сессию,выкладываю то что делала чуть раньше) (фото 7)

Внутри конфетки для деток Людмилы))))

Внутри конфетки для деток Людмилы))))  (фото 8)

И еще вот такое быстрое и потому кривоватое сердечко-магнитик.

И еще вот такое быстрое и потому кривоватое сердечко-магнитик. (фото 9)

Вот такая моя первая шкатулочка получилась, сделав ее -увидела двадцать недочетов,поругала себя,что нужно было хоть для приличия посмотреть  хоть один МК по шкатулкам(((( Но все равно она дорога тем,что первая и особенно тем,что она уехала так далеко и будет радовать Людочку(https://stranamasterov.ru/user/175869). Страдаю от того,что нужно учить заумные вещи,вместо того,чтобы чего-нибудь нарукотворничать)))) Зато все магазины местные (ну почти) обошла- салфеток накупила моооре)))) И на Байкал съездила!!! Уррра!!!! заходите в гости,очень всем рада!!!

Галиева Айсылу

Чудесно!Фотографии просто класс!!)

Виктория Арн

Спасибочки за внимание!!!!

хрестя

супер!браво

Виктория Арн

благодарю

Ксюша Азарова

Аааа, Байкал!!! Моя мечта!!! Одна мечта моя сбылась, я была на Севане!!! Шкатулка мне очень понравилась!!! Недочетов я не заметила!!! Магнитик- бодрящий ароматсупер!браво 

Виктория Арн

Да,Ксюша,я также : ААА,Байкал))))) Спасибо за отзыв,дорогаяблагодарю

Рыж

ООО! Мы тоже туда хотиииим!!!!!Далекова-то, конечно, но...Мечтам свойственно сбываться(хоть и не всегда).Будем надеяться, что когда-нибудь эта мечта сбудется!Замечательная шкатулочка.Косяков нам и не видно-то совсем!супер!

Виктория Арн

Мечты всегда сбываются если очень хотеть)))) За СБЫТУ МЕЧТ))))хихикает

Рыж

О'кейжму руку

Лана51

Ооо.... Байкал.... мечта!!!! Как выяснилось не только мояхихикает

Фотографии чудные!!! Удачной сессии!!!

Виктория Арн

Спасибочки))) Мечты сбываются!!!!! ура!

ритуленсия

ох, Викуся , МОЛОДЕЦ!!!!! уже и посылочки сотворила и даже и дошли!!! труженица ты моя)))) все чудесно сотворила!!!! как и в первый раз))))))!!!!!!

а фото №3 вообще жизнерадостное такое!!!!!!!!!!!!!!!!

ммм а Байкал я тож оооч мечтаю увидеть))) ...но уж оч делеко....

Виктория Арн

Спасибо,Ритуля)))) Да,пришлось очень быстро собирать посылочку-торопилась на сессию))) А Байкал это правда нечто!!!!!супер!

Romashka1980

Наговариваешь ты Викуся на себя!!! Шкатулочка- супер! Я не нашла в ней ни одного недочёта. И бисеру в ней прекрасно живётся!

А Байкал очень красивый, но очень далеко :(

Виктория Арн

Люда, я ооочень рада ,что бисеру в ней хорошо живется))))))улыбаюсь А Байкал и правда сказка!!!! Ура,заканчивается моя сессия -в воскресенье уже сяду творить))) в голове идей -уймаура!