
Поделиться:
Решила я не останавливаться на мини-тортиках и сотворила еще одно маленькое чудо для такого же маааааааленького именинника,которому исполнилось 4 годика!Так как именинник - мальчик значит и цвета тортика были в тон!Предыдущая работа в этом стиле была значительно ярче и предназначалась девочке: https://stranamasterov.ru/node/572133. Технология изготовления тортика та же самая,поэтому и описывать ее нет смысла да и МК по тортикам ооочень много!


И снова мои "пробные розочки поучаствовали в фото-сессии!))

Вид сбоку.
Если кому интересно-голубой бантик крепится отдельно,а большой белый на этот раз прикрепила английскими булавками,просто проткную его по центру.Цифра так же стоит в углублении.

Вид сзади.

Побаловалась с фотоаппаратом)))

И вот он уже дожидается своего часа чтобы порадовать маленького человечка!Уже запакован....И прекрасный букет полевых цветов,которые мы собирали с дочкой на прогулке!

А вот и мой ребенок-возвращаемся с прогулки!

Спасибо всем за внимание!Заходите в гости!
Рада любым комментариям и конечно критике!Это всегда хороший стимул к развитию!))
Катюша,спасибо у вас тоже замечательные работы!!!!
Хорошенький тортик!!!
Спасибо, ksyu62!А мне ооооочень понравилась работа вашей сестры-замечательный рояль и ваш обалденный соленый мишка!!!!!!
Какой милый тортик, а дочка просто красавица!!!
Спасибо Светлана большое!И за дочку отдельное Спасибо!