Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бутылочки №2


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Свадебные бутылочки №2 Бусины Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Девочки, всем доброго утра!!!! и с выходными!!!! Я вот вроде уже и попрощаться успела (во вторник уезжаем на море :))) ), а тут сестренка пришла, принесла пригласительный на свадьбу, но увы мы не успеваем вернуться из отпуска, и решила я ей сделать маленький призентик, тем более,что она видела мои первые бутылочки https://stranamasterov.ru/node/539416

Девочки, всем доброго утра!!!! и с выходными!!!!  Я вот вроде уже и попрощаться успела (во вторник уезжаем на море :))) ), а тут сестренка пришла, принесла пригласительный на свадьбу, но увы мы не успеваем вернуться из отпуска, и решила я ей сделать маленький призентик, тем более,что она видела мои первые бутылочки https://stranamasterov.ru/node/539416 (фото 1)

У невесты на голове фата :))

У невесты на голове фата :)) (фото 2)

почему сине-белая гамма???? потому как кафе в греческом стиле в сине-белых тонах

почему сине-белая гамма???? потому как  кафе в греческом стиле в сине-белых тонах (фото 3)

тут я пыталась поближе сфотать головные уборы. Фоткала быстро, стояла она у меня над душой :))))) торопилась забрать :))))

тут я пыталась поближе сфотать головные уборы. Фоткала быстро, стояла она у меня над душой :))))) торопилась забрать :)))) (фото 4)

 Вот что у меня сотворилось на скорую руку  (примерно 2 часа на все про все) . Еще сделала букетик органзовый тоже им на свадьбу (подарит моя мамуля :)))  ), только вот сфоткать не удалось грустно  , пока делала - конфетки таили... пришлось его в холодильник поместитьсмеюсь, а потом как то в суете  ( в ремонте и сборах на море, сфоткать то и не получилось, мамуля забрала к себе домой )

 Ну вот вроде бы и все!!!! всем спасибо!!!

 постараюсь быть на связи :)))) Всех ЛЮ!!!!! цветы

Балеро

Ленусик!приветик, я смотрю ты все остановится не можешь:) хватит !!! красоту творить :) готовься к отдыху. Но а на скорую руку .. молодец нечего не скажешь подмигиваю Великолепно оформлены  бутылочки супер!...Отдыхай солнышко цветыи  взаимно тоже лююю:))

Хабибуллина Елена

Ленчик, спасибочки! все, пошла собирать чемодансмеюсь

Катя Синявская

Очень красивая парочка!браво

Хабибуллина Елена

Спасибо,Катюша!

М_а_ш_е_р

ПрЭлестная парочка и ведь не растает что тоже плюссмеюсь

Хабибуллина Елена

Да, Маш, что не растает, это точно!!!  тот букет , который  я делала  на свадьбу им же, как подарок от мамы, моя мама им уже подарила вместо 29 июня ( день свадьбы)  9 июня  на венчание смеюсь, видимо побоялась ,что в холодильнике растаят конфеткисмеюсь

МОТЮЛЬ

Лена, бутылочки красавцы, бело-синее...красиво!!! Как отдохнула?

Хабибуллина Елена

Светлана, спасибочки!!! отдохнули замечательно, сегодня только вернулись, месяц бездельничалисмеюсь

Еленче

Ленка, бутылки супер!!! ЦВЕТ просто потрясный!!!

Хабибуллина Елена

ООООО,Ленуська!!!!!!! привеееет! как я рада тебя видеть!!! спасибо тебе ,моя дорогая,что не забываешь меняподмигиваю

Тианочка

приветушки, бело-синие(голубые) свадьбы - это писк сезона?удивляюсь у меня все свадебные заказы именно в этих цветах))  бутылочки здоровскиесупер!

Хабибуллина Елена

Спасибочки!!!!! не знаю  как писк, в этом случае просто кафе было выполнено в греческом стиле  в сине-белых тонах :)))))

МариМом

Очень красивое сочетание.... Морское! Как же это хорошо иногда побездельничать)

Хабибуллина Елена

Точно! морское! а мое безделье растянулось на месяц!!!!!