Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проказник


 26 из 44 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Проказник Тесто соленое

В избранных: 4

Поделиться:

Доброе время суток, Страна Мастеров! Долго ничего не лепилось, не было вдохновения((( Случайно наткнулась в Инете на рисунки Елены Разиной "Мое зверье"- Очень позитивные рисунки. И сразу же захотелось лепить. Вот такой проказник, который испугался пчел))))

Доброе время суток, Страна Мастеров! Долго ничего не лепилось, не было вдохновения(((  Случайно наткнулась в Инете на рисунки Елены Разиной "Мое зверье"- Очень позитивные рисунки. И сразу же захотелось лепить. Вот такой проказник, который испугался пчел)))) (фото 1)

Сначала залила гипсовую основу, а уже на ней лепила котика. Очень хотелосЬ чтоб побыстрее высох, поставила в духовку сушиться и вот беда - гипс треснул((( Растроилась ужасно((( Но не выбрасывать же такую красоту? Пришлось обклеить гипсовую подложку бумажными салфетками и покрасить акриловой краской. Крылышки у пчел вырезаны из пластика.

Сначала залила гипсовую основу, а уже на ней лепила котика. Очень хотелосЬ чтоб побыстрее высох, поставила в духовку сушиться и вот беда - гипс треснул((( Растроилась ужасно((( Но не выбрасывать же такую красоту? Пришлось обклеить гипсовую подложку бумажными салфетками и покрасить акриловой краской. Крылышки у пчел вырезаны из пластика. (фото 2)
Виктор Бакиев

Суперский котик, жирненький такой)))

bogmar

Спасибо за первый комментарий. Да, получился в меру упитанный, в меру воспитанный))))

Elen

Хорошенькийда

taty34

Замечательный кот!

SONYTER

Классный котик! Обожаю работы Елены Разиной! Вы - молодец!браво

bogmar

Спасибо. Давно заглядываюсь на Ваши пано по работам Юрия Мацика. Здоровские!!!!! А вот сама никак не решусь его слепить((( 

SONYTER

благодарю Смелее, и все получиться!жму руку

zlatoiskra

Очень хорошенький!

Наталья Плиско

Забавный проказник!!!

bogmar

благодарю