Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова учусь )))


 10 из 27 
Тип работы
Материал

Украшение Цумами Канзаши И снова учусь Бусины Ленты

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

 
И снова учусь ))) (фото 1)

Вот.... сделала анютины глазки, симпатюшные получились резиночки для дочи, спасибо Елене за красивые цветочки и понятный МК https://stranamasterov.ru/node/580839?c=favorite жалко мелких бисеринок у меня нет, для середочки, но мне кажется и так тоже не плохо, правда?

Вот.... сделала анютины глазки, симпатюшные получились резиночки для дочи, спасибо Елене за красивые цветочки и  понятный  МК  https://stranamasterov.ru/node/580839?c=favorite   жалко мелких бисеринок у меня нет, для середочки, но мне кажется и так тоже не плохо, правда? (фото 2)

Продолжение бело-голубых мотивов, мне очень нравится это сочетание, это мои любимые цвета. И поэтому ободок Наталии Борджаковой, https://stranamasterov.ru/node/299290?c=favorite просто не давал покоя , так хотелось повторить эту небесную красоту. Тычинок беленьких я не нашла, поэтому сделала их сама.

Продолжение бело-голубых мотивов, мне очень нравится это сочетание, это мои любимые цвета. И поэтому ободок Наталии Борджаковой, https://stranamasterov.ru/node/299290?c=favorite   просто не давал покоя , так хотелось повторить эту небесную красоту. Тычинок беленьких  я не нашла, поэтому сделала их сама. (фото 3)

А это я попробовала сделать гиоцинты, спасибо Ольке Польке https://stranamasterov.ru/node/556938?c=favorite за вдохновение, МК не понадобился, я как то сразу сообразила что к чему. Повязочки у меня не было, а была заколка автомат, и вот.. как то само собой получилось.

А это я попробовала сделать гиоцинты, спасибо Ольке Польке  https://stranamasterov.ru/node/556938?c=favorite  за вдохновение, МК не понадобился, я как то сразу сообразила что  к чему. Повязочки у меня не было, а была заколка автомат, и вот.. как то само собой получилось. (фото 4)
 
И снова учусь ))) (фото 5)
 
И снова учусь ))) (фото 6)

Вот ... показала всё что есть, спасибо, что заглянули, я еще учусь, поэтому если есть какие то замечания, напишите пожалуйстаулыбаюсь

Н А Д Е Ж Д А

Учитесь!? Да у Вас замечательные работы! Все очень красиво)

Танитана

Спасибо благодарю это все первые пробы, как говорится, в единственном экземпляре, 

Елена Даринцева

Ваши работы прекрасны! Далеко за гранью ученических!

Елен_а

Вы замечательная ученица!!! Прекрасные работы)))) буду с нетерпением ждать продолжения и надеюсь может быть новый мой МК розы Вам тоже пригодится)))

Танитана

Спасибо благодарю ой ваша роза тааакая шикарная! страшно браться за нее, изучу повнимательнее и попробую да

Кымбат Жетекова

Для ученицы у вас все здорово и аккуратно получилось! И придраться даже не к чему!)))подмигиваю

Танитана

Спасибо цветы я очень рада, что у меня получается ура! 

НадежЖждушка

очень красивые и аккуратные работы!!!браво

Катя Синявская

Прекрасные работы!Браво!браво

Зимняя

Восхитительные цветочки!супер!

Танитана

Спасибо, стараюсь улыбаюсь  на брошь вашу поглядываю думаю

Юленька korba

работы не похожи на работы ученицы это уже работы настоящего мастера. Умничка!! так держать

Танитана

Спасибо цветы очень хочется стать мастером улыбаюсь 

Юленька korba

вы им уже стали) работы прекрасные. аккуратные и нежные)

Я Оксана

Я совсем не профи в этом деле, но мне очень нравится: все так аккуратно сделано! Даже кажется, что это так легко....

Ира987654321

А как делать их картинок  нет? Но очень красиво!!!

 

Танитана

а я же дала ссылки на МК, вот по ним и делала, гиоцинты делала из таких лепестков  https://stranamasterov.ru/node/99106?tid=1724%2C451 цветочки собрала, а дальше как фантазия подсказала.

Татьяна Курилова