Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ромашечки для мамочки)))


Техника

Декор предметов Насыпание Ромашечки для мамочки Бутылки стеклянные Воск парафин Гуашь Кружево Соль

В избранных: 2

Поделиться:

Я снова насолила и насыпала...))))Сделала бутылочку-насыпушку для любимой мамочки))) Ромашки я очень люблю, а тут как раз вовремя нашла маленькие заколочки, им уже лет 10, не меньше!!! Потом бантик сделала из кружева, там тоже цветочки, я серединки желтым выделила, получились тоже ромашечки))))

Я снова насолила и насыпала...))))Сделала бутылочку-насыпушку для любимой мамочки))) Ромашки я очень люблю, а тут как раз вовремя нашла маленькие заколочки, им уже лет 10, не меньше!!! Потом бантик сделала из кружева, там тоже цветочки, я серединки желтым выделила, получились тоже ромашечки)))) (фото 1)

Пробки от бутылки у меня не было, поэтому залила воском и вставила клипсу (она по цвету хорошо подходила)!

Пробки от бутылки у меня не было, поэтому залила воском и вставила клипсу (она по цвету хорошо подходила)!  (фото 2)

Это вид сзади, всегда стараюсь насыпать так, чтобы на бутылку можно было не только спереди посмотреть)))) Скоро отвезу подарочек, надеюсь, понравится!!!!

Это вид сзади, всегда стараюсь насыпать так, чтобы на бутылку можно было не только спереди посмотреть)))) Скоро отвезу подарочек, надеюсь, понравится!!!! (фото 3)

Жду в гостицветы

Юлия Кротова

Ирин,и когда ты все успеваешь? думаюсмеюсьВот умничка,для мамочки постаралась,мне очень понравилась насыпушкасупер! Я тоже люблю ромашки^.^ и цвета красиво подобраныбраво

Иринка Пасечник

Спасибо, Юльчик,благодарю за теплые слова!!! Да, ромашки - это класс, еще я подсолнухи люблю)))) Такие простые, но красивые! Насыпушку я сделала еще раньше, чем топики, просто выложить руки не доходили))))

Юлия Кротова

И я тоже еще подсолнухи люблюура!хотела из кожи сделать панно с подсолнухами,но у меня не получилось:(,еще не созрела до такого рукоделия,наверно....отложила на неопределенное время пока...думаю

Иринка Пасечник

Понятно, будем ждать))))

zlatoiskra

Какая красота!

Иринка Пасечник

Спасибо большоецветы

дочь моря

Какая насыпушечка классная! 

Иринка Пасечник

Спасибо!!! Так приятно получать положительные отзывыблагодарю

lubasik

Красивая бутылочка! Очень нравится!браво

Иринка Пасечник

Спасибо большое, очень приятно)))))