


Поделиться:
Насмотревшись на работу Любаши.... https://stranamasterov.ru/node/581003 Решила таки сотворить свою Нефетртити... Рамка-А 4 Не хотела плагиатить)))))

Здесь-работа без рамки. Использовала-микробисер, вощеный шнур, контур и акрил. Шнур крепила на клей. После чего все покрасила черным аэрозолем. После сушки оттонировала и на тот же клей (местечково и по овалу) сыпала микробисер. Смотриться очень... золотисто!

Прямо вот близко-фрагмент

Четкостей линий не хочу-это же песок... Все разрушается)))))

Без вспышки в тени аквариума)))))Вот такой силуэт....

А теперь-кидайтесь тапками....Всегда Ваша, Дуся!
Очень утонченная работа! Мне понравилась! Стильно!!!
Спасибо..
. Сложность в том, что контур-это шнур, приклеенный....
Приобуться захотела? Фигушки)))))
Не будет тебе от меня никаких тапок...и не потому, что я жадная, а потому, что работа твоя великолепная и заслуживает только аплодисментов!!!!!!!

Молодец, Анют!!!!
Спасибо, Натуль...
Ох, и намучилась я с этими ПЕСКАМИ... микробисерными)))))
Зато результат какой-супер!!!!!!!!
Не наю.... Чей та не хватает... Может, от овала к рамке еще ПЕСОЧКА??? Хаосно положить? Работа под стеклом
Ну если у тебя на это есть еще силы, рискни)))))
Завтра гляну... Утро вечера-мудренее)))))))
Спасибо)))))
Посмотрел Ваши работы!Здорово и со вкусом!!!Тапки кидать не буду,а то проклятье фараонов навлеку!
Благодарю Вас!Рада знакомству)
Аня!!!Здорово получилось!!!С бисером,Класс!!!А еще сочетание цветов,богато и стильно получилось!!!Молодец!!!
Любань... Мерси
. Все-таки что-то не то... Если переделаю-выложу новые фотки