Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

а чудо- дерево наше расцвело


 37 из 103 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Пасха Шитьё а чудо- дерево наше расцвело Ткань Фетр

Поделиться:

Вы представляете наше пасхальное чудо-дерево (https://stranamasterov.ru/node/567275) расцвело. Срезали во дворе веточки (садик у нас там старый, заросший), даже не знали что это, оказалась - вишня. Веточки стояли в воде (в мешке - кастрюлька), сначала появились листочки, а потом и цветочки. И такая красотища на Пасху была - глаз не отвести. Примерно до середины мая цвела, затем стала облетать. Надо было пчелок запустить в клуб, может и вишенок бы дождались. Но теперь уже на следующий год. Очень понравилась нам идея с таким деревом, будем продолжать.

Вы представляете наше пасхальное чудо-дерево (https://stranamasterov.ru/node/567275)   расцвело. Срезали во дворе веточки (садик у нас там старый, заросший), даже не знали что это, оказалась - вишня. Веточки стояли в воде (в мешке - кастрюлька), сначала появились листочки, а потом и цветочки. И такая красотища на Пасху была - глаз не отвести. Примерно до середины мая цвела, затем стала облетать. Надо было пчелок запустить в клуб, может и вишенок бы дождались. Но теперь уже на следующий год. Очень понравилась нам идея с таким деревом, будем продолжать. (фото 1)
 
а чудо- дерево  наше расцвело (фото 2)
игнатия

это просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Вот это красота!

shyra1920

Лена. это просто чудо!!!ангел

Миловидова Виктория

А еще Лена скромно умолчала, что это именно она воплотила всю идею - и пошила курочек, и фетровые крашенки, и накрутила гнездо, коня! 

ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! приветствую

Лен4ик

смущаюсьсмущаюсь