Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетение из газет.


 22 из 33 
Техника

Поделка изделие Плетение Плетение из газет Бумага газетная

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости!!!

Поняла, что попробовав один раз сделать что-нибудь из газетных трубочек, а тем более если это тебе самой понравилось - избавиться от этой зависимости просто не возможно. Собственно говоря, именно это со мной и происходит. Поэтому у меня появилось несколько изделий. Очень хотелось не повторяться, но как не крути не верти, все равно от чего-то отталкивалась. Конкретно не могу сказать чья идея бралась за основу - делала что-то свое, поэтому если напомнит чью-нибудь работу - подскажите. Прежде чем за что-то браться - просматриваю очень много работ. От каждой работы чего-то ухватываю. Все свои огрехи прекрасно знаю, но стараюсь в каждой работе добиваться максимальной аккуратности, а именно той, которую в состоянии проявить по мере своего обучения. Буду рада почитать конструктивную критику.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости!!!

Поняла, что попробовав один раз сделать что-нибудь из газетных трубочек, а тем более если это тебе самой понравилось - избавиться от этой зависимости просто не возможно. Собственно говоря, именно это со мной и происходит. Поэтому у меня появилось несколько изделий. Очень хотелось не повторяться, но как не крути не верти, все равно от чего-то отталкивалась. Конкретно не могу сказать чья идея бралась за основу - делала что-то свое, поэтому если напомнит чью-нибудь работу - подскажите. Прежде чем за что-то браться - просматриваю очень много работ. От каждой работы чего-то ухватываю. Все свои огрехи прекрасно знаю, но стараюсь в каждой работе добиваться максимальной аккуратности, а именно той, которую в состоянии проявить по мере своего обучения. Буду рада почитать конструктивную критику.  (фото 1)
 
Плетение из газет. (фото 2)
 
Плетение из газет. (фото 3)
 
Плетение из газет. (фото 4)
 
Плетение из газет. (фото 5)
VadimB

Работы хорошие! И ничего страшного в "повторюшках" нет! каждый вкладывает в работу свой труд и фантазию! Дерзайте!

Мавилка

Спасибо большое! Рада, что работы понравились.

volkhonskaya

очень красивые работы...супер!

Мавилка

Благодарю. Очень приятно получить похвалу.

Людмила Дмитриевна

Классные все плетеночки!!!!!!!браво

Мавилка

Спасибо большое за оценку моих работ.

Ланка Питерская

Хорошее начало! А трубочки, действительно, так просто не отпускают, затягивают!

ElenaDemina

Хорошие плетеночки.А чем красили корзиочку на фото 4.

Мавилка

Так много вдохновителей в этом рукоделии!!! Очень надеюсь, что эта моя болезнь надолго. Вроде избавляешься от хлама, а в результате приобретаешь нужные в хозяйстве, и не только, предметы. Спасибо за добрые слова. Краска - акрил металлик, цвет - изумруд.

Лена Калмыкова

Красивые плетеночки! Больше всего понравилась на фото №2.

Мавилка

Спасибо огромное! А ваза на фото 2 -это первая ваза. До этого было много мелочей, а эту работу долго вынашивала, значит не зря.

НАНУШКА

Работы хороши!!!

Мавилка

Спасибо большое, что заглянули в гости и оценили мои работы.

lili4you

Замечательные работы!

Мавилка

Спасибо большое за оценку. Хочу признаться,что Вы со своими работами были одним из вдохновителей!

Москвичева Анна

Фото №2 очень даже ничего!!!

Мавилка

Спасибо большое!

Крамарева

Очень хорошие работы! Особенно понравились поднос и ваза на фото № 2 !

Мавилка

Спасибо большое! Подносы - моя слабость, уже пару штук выкладывала, но не совсем довольна ими. Буду добиваться  нужного результата. А ваза на фото 2 -мой дебют по плетению ваз, я ее очень люблю, спасибо, что отметили  именно ее.

arkadjevna

Хорошие работы, ваза 2 понравилась!!!!

Мавилка

Спасибо огромное за оценку моих работ! С большим удовольствием прогулялась по Вашему музею! Очень многие работы наследили в моем сознании ( в самом лучшем смысле этого слова) Желаю новых идей и творческого вдохновения!

arkadjevna

Спасибо за такую высокую оценку моих работ, я ведь только учусь и вдвойне приятно что эти идеи пригодятся вам. Я прочитала на вашей странице ( да со мной можно на ты, меня зовут Анна), что любимое занятие шитье. Я тоже шью с 14 лет, шила все, вплоть до плащей, курток, шуб с натурального меха, и все легкое, но сейчас что то нет большого желания, хочется попробовать новое. Вот и увлеклась увидев в Стране Мастеров разными техниками.

Ильина Марина

Отличные плетеночки и декор чудесный! А повторюшничают все, каждый у кого-то учится и добавляет частичку себя в свои работы. Даже опытные мастера когда-то у кого-то учились. Ведь именно для этого мы все здесь и собрались, что бы поделиться опытом и набраться его у других.

Мавилка

Спасибо большое за добрые слова поддержки и оценку моих работ. Я очень уважаю людей с богатой фантазией. Какое счастье, что в Нашей Стране так много вдохновителей. Спасибо им огромное. А Вам от меняцветы.

Ильина Марина

смущаюсь

Татьяна Клементьева

 Красота! Беру в избранное.

Мавилка

Татьяна, огромное спасибо за комментарий! Очень приятно, что берете мои работы в избранное - творите с удовольствием!

Вятская Тетенька

Рита,  БРАВО!!!Очень понравилась вазочка на 2 фото!Долго разглядывала оплетку на первой вазочке это зубатка, или косичка?

Ой, забыла,  у вас изумительные работы из пластиковых бутылок - СУПЕР!!!

Мавилка

Вогнали в краску Вашими теплыми словами, очень Вам благодарна. Что касается первой вазы, то я делала зубатку круглыми трубочками. Знаю, что зубатка делается из расплющенных трубочек. В принципе это тоже разновидность зубатки. Рада, что мои работы из пластиковых бутылок тоже заметили. Всех Вам благ!

sveta47

Замечательные работы- все- и что же тут критиковать, когда видишь: красиво, аккуратно, с душой. Творческих успехов. С уважением Светлана.

Мавилка

Спасибо большое за добрые слова! благодарюцветы

riabinairina

Чудные работы. Особенно понравилась первая вазочка!

Мавилка

Дорогая Рябинка, спасибо что разглядели мою вазу. Было очень обидно, что в основном писали отзывы о вазе на фото 2, эта ваза плелась намного раньше. А ваза с фото 1 долго вынашивалась и декор в ней продумывался до мелочей. Еще раз благодарю за  оценку моих работблагодарюцветы

Мавилка

Спасибо большое, рада что зашли в гости.цветы