Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Реставрация садового гномика


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Реставрация садового гномика Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте жители СМ! Сегодня я к вам с вот таким симпатяжкой - садовым гномиком. Недавно побывав в гостях на даче у родственников увидела симпатишного гнома стоящего в траве. Он бедный был такой облезший и выгоревший, что мне его стало ужасно жалко и я решила его немножко обновить и дать ему вторую яркую жизнь.

Здравствуйте жители СМ! Сегодня я к вам с вот таким симпатяжкой - садовым гномиком. Недавно побывав в гостях на даче у родственников увидела симпатишного гнома стоящего в траве. Он бедный был такой облезший и выгоревший, что мне его стало ужасно жалко и я решила его немножко обновить и дать ему вторую яркую жизнь.  (фото 1)

Вот в таком состоянии я его увидела

Вот в таком состоянии я его увидела (фото 2)

А это уже после реставрации. Правда лаком не покрывала. Решила предоставить эту возможность хозяину гномика. Милашка правда?!!!

А это уже после реставрации. Правда лаком не покрывала. Решила предоставить эту возможность хозяину гномика. Милашка правда?!!! (фото 3)
 
Реставрация садового гномика (фото 4)
 
Реставрация садового гномика (фото 5)
 
Реставрация садового гномика (фото 6)
SwetK

Симпатяга!!!

Виталия Матвеева

Светлана спасибо!

baba Nina

А какими красками красили?и грунтовали или нет. У меня еще страшнее облез.Я его прошлый год красила красками типа эмалей,ну хозяйственных ,он по новой облез.

Мамулечка-красотулечка

Здоровский!

Корната

Как повезло гномику с хозяйкой!супер!

Сема38

Я тоже своего покрасила,только личика сделала слишком розовое...,но в саду смотрится хорошо...,а Ваш хоть опять продавай.

элен55

Какой красавчик,помолодел!!!!браво

Вика А

Прелестный гномик!