Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На последний звонок+ хвастик


 33 из 64 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной Бумагопластика На последний звонок+ хвастик Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет, дорогие мои мастерицы. Я сегодня к вам с классным журналом, который был сделан для учительницы на последний звонок, правда у меня печаль, стала грузить фото и увидела , что камера меня подвела, резкости нет, жаль, и других фото нет.

Всем привет, дорогие мои мастерицы. Я сегодня к вам с классным журналом, который был сделан для учительницы на последний звонок, правда у меня печаль, стала грузить фото и увидела , что камера меня подвела, резкости нет, жаль, и других фото нет.
 (фото 1)
 
На последний звонок+ хвастик (фото 2)

Внутри коробочка конфет, перевязала лентой, чтоб можно было спокойно достать, а то она плотно сидит.

Внутри коробочка конфет, перевязала лентой, чтоб можно было спокойно достать, а то она плотно сидит. (фото 3)
 
На последний звонок+ хвастик (фото 4)

Девочки, у меня радость, ко мне пришла посылочка от Оли Титовой,( по игре от Золотой рыбки) Ой, сколько там всего интересного, все мои домашние сбежались посмотреть, конфетки сразу утащили, я и глазом моргнуть не успела. Олечка спасибо , тебе огромное, за доставленную радость. Мне все очень понравилось, все такое нужное, спасибо!

Девочки, у меня радость, ко мне пришла посылочка от Оли Титовой,( по игре от Золотой рыбки) Ой, сколько там всего интересного, все мои домашние сбежались посмотреть, конфетки сразу утащили, я и глазом моргнуть не успела. Олечка спасибо , тебе огромное, за доставленную радость. Мне все очень понравилось, все такое нужное, спасибо! (фото 5)

А чаек, мы в скором времени попробуем, такой красивый, что открывать жалко. спасибо.

А чаек, мы в скором времени попробуем, такой красивый, что открывать жалко. спасибо. (фото 6)
Христина Гуменюк

красивые подарочки и журнал классный!цветы

Лана Ден

Христина, спасибо, я сама в восторге от подарочков, так приятно!

МариМом

Ой, Светочка6 подарки какие, а журнал у Вас намного более трудоемкий, чем мой, я коробку просто гофрой обернула, и все!супер!

Лана Ден

Спасибо Мариночка, У вас тоже очень хороший журнал, скажу честно, в середине процесса, хотела все бросить, не получалось у меня, а потом оставила работу на два дня, подумала, и вроде ничего.

МариМом

супер!

ОЛЮША ТИТОВА

Света, журнал отменный очень стилизованный-эдакий ретро вариант мне ОЧЕНЬ нравится!!!бравобравобраво, рада что тебе понравились подарочки , а чай это волшебный он куплен в наикрасивейшем и наисветейцшем месте на всём земном шаре, на крестины нашего сына!благодарю

Лана Ден

Олюшка спасибо огромное! и за подарочки еще раз спасибо огромное, настроения как в детстве, знаешь, что подарок, а что там не знаешь, благодарю

ОЛЮША ТИТОВА

Согласна с Тобой Света, я тоже когда посылку получила 3 дня с ней носилась как с писаной торбой и Вся моя семья следомсмеюсь

Лана Ден

жму руку

катюшка ГЕВ

 Красивый журнал,да еще и с сюрпризом!!поздравляю вас с посылочкой,представляю вашу радость,даже завидно,я тоже участвовала в этой игре,но мне не повезло,мой отправитель оказался безответственным человеком,и своей посылки я уже не дождусь,обидно!!

Лана Ден

Катюша спасибо. Да посылочка действительно, доставила большую радость!

КудряшкаЮ

Классный "классный журнал")))))

А я вот проворонила игру.

Лана Ден

Юля спасибо, а на счет игры не расстраивайтесь, еще будут игры, я тоже расстроилась, когда игру от Ирины ( Рязаночки) пропустила.

Янулька.

журнал супер!

Лана Ден

спасибочки благодарю

Алла-Алушка

Очень хороший, прямо классный журнал!!! Поздравляю с подарочками!!!

Лана Ден

Спасибо огромное, очень приятно!

Виктория Пронина

Не смотря на качество фото, работа очень красивая! цветы

Лана Ден

Спасибо огромное, да на счет качества фото сама расстроилась, надо было сразу посмотреть, что получилось, а я не посмотрела, а тут такой косяк....

Виктория Пронина

ох уж эта техника....

Москвичка

Классный журнал-классный!!!супер!

Лана Ден

Наталья, спасибо огромное!благодарю

Natysa-2012

Ланочка, привет! Классный журнал, а подарки еще лучше!цветы

Лана Ден

Наташенька привет ! спасибо за отзыв, а подарочки мне тоже очень нравятся, очень нужные вещички .

Manuela

Ланочка!Отличный журнал получился!цветы

М_а_ш_е_р

Лана, привет! Очень симпатичный журнал получился, и огромный наверное, если туда коробка конфет поместилась. С подарочками тебя, это тааак приятно)))

Лана Ден

Машуля, спасибо огромное, очень приятно. Журнал и правда получился не маленький , хихикает А подарочки , я уже в ход пустила, нужные вещи, всегда нужны...