Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

барышни


 218 из 263 
Техника

Поделка изделие Аппликация барышни Бисер Фетр

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

здравствуйте дорогие мастерицы! давно меня не было! делала портреты вот этих замечательных девочек, вдохновилась я, увидев работы вот здесь http://aramuac.blogspot.ru это просто потрясающе! нагло сповторюшничала! правда там все детали на клей посажены, я же предпочитаю все сшивать, ведь фактура стежков придает изделиям рукотворность и хранит тепло души мастера! жду Вашего мнения, мастерицы! в планах еще очень много всего!

здравствуйте дорогие мастерицы! давно меня не было! делала портреты вот этих замечательных девочек, вдохновилась я, увидев работы вот здесь http://aramuac.blogspot.ru это просто потрясающе! нагло сповторюшничала! правда там все детали на клей посажены, я же предпочитаю все сшивать, ведь фактура стежков придает изделиям рукотворность и хранит тепло души мастера! жду Вашего мнения, мастерицы! в планах еще очень много всего! (фото 1)

а теперь все по отдельности! это самая первая, в ней горит огонь страсти

а теперь все по отдельности! это самая первая, в ней горит огонь страсти (фото 2)

вот еще, эта вообще очень озорная натура

вот еще, эта вообще очень озорная натура (фото 3)

эта очень романтичная!

эта очень романтичная! (фото 4)

вот еще одна - мечтательница!

вот еще одна - мечтательница! (фото 5)

вот еще раз вместе, для масштаба положила линеечку!

вот еще раз вместе, для масштаба положила линеечку! (фото 6)

и еще разок!

и еще разок! (фото 7)

вот пока мой итог, но делать их не заканчиваю! в планах сделать портрет каждой из моих подружек. и кошечки тоже очень нравятся! только вот как их применить для украшения интерьера не представляю, муж посмотрел на них и сказал - Мило!- а для чего это! и мне вдруг как-то грустно стало и не нашлась что ответить! помогите советом! магнитики из этого сделать - мне кажется как-то банально! выкройки добавлю попозже, может кому пригодится.

выкройки добавила https://stranamasterov.ru/node/735879

Маргарита Соловьева-Акчурина

Симпатишные барышни! Можно использовать при создании открыток. я думаю...

М.ОлесяЮ

спасибо! но для открыток фетр толстоват, основу делала из толстого фетра.

l-u-b-a-s-h-k-a

Замечательные барышни получились!цветы Можно собрать из них одно панно, и в рамку.

М.ОлесяЮ

спасибо за похвалу! про рамочку я тоже думаю, возможно так и поступлю!

верок

Вот это да. Красотища! Все так аккуратненько, стежки и правда делают работу законченной и изящной.

М.ОлесяЮ

благодарюблагодарю Вас! дасогласна стежки должны быть в таких работах!

Шевчук Леся

5555555555!!!!!!!!!!!цветы

М.ОлесяЮ

благодарюура!

Татьяна Журавская

замечательные девчушки! можно сделать небольшие шкатулочки для подружек, а на крышку приклеить портретик, как медальон

М.ОлесяЮ

Спасибо за идею! попробую!

Motorchic

Очень милые медальоны. Я бы их или на открытки пустила, или пришила на сумку\косметичку. А можно и просто брелок-висюльку сделать, на ту же сумку.да

М.ОлесяЮ

идеяТочно! А ведь это мысль!!! Спасибо Вам! Их можно прилепить к чему угодно и на кепку и на джинсовые шорты ! Класс! Еще раз спасибо!

Kate86

Ничего себе!красота-то какая!я такого еще не видела!!!

М.ОлесяЮ

ой, спасибо! Вы меня засмущалисмущаюсь

касяпка натали

Очень красивые медальоны! Такие яркие, изящные!

М.ОлесяЮ

Спасибо за лестный отзыв!

Ольга Брусиловская

Ой, какие интересные работы! Я вижу это впервые!!! Здорово!!! И спасибо Вам за ссылку - очень интересный сайт!!!супер!

М.ОлесяЮ

Спасибо, что оценили! А сайт действительно интересный, такие замечательные работы, все хочется повторить!

Anastasiya.K

Какие очаровательные!!! очень нравятся!цветы

М.ОлесяЮ

Спасибо большое, Анастасия! мне они тоже очень нравятся, у каждой свой характер, в проекте еще несколько дамочек.

Марина_1979

как говорила моя доча "Замечательные мадапольки!"

М.ОлесяЮ

спасибо! очень приятно слышать похвалу, а от малышей в особенности!благодарю

InasDosa

Ах какие милашки!!! Люблю такие маленькие милые вещички!!! Я такое на альбомчики для дочи собираю...))) спасибо, что показали...))) я тож как- нибудь сповторюшничаю...)))

Netska

Замечательные работы!Я тоже увлеклась фетром недавно,никак не могу остановиться:) Заходите на страничку:)

М.ОлесяЮ

Просмотрела все! столько красотищи! Из фетра такие милые поделочки! Бискорнюшки - прелесть! Добавила Вас в избранные!

СолНыш_Ко

Какие красотки! бравоЯ бы с удовольствием использовала такую барышню для брелка! Вы писали,что позже скинете шаблоны...можно поклянчить?смущаюсь

М.ОлесяЮ

спасибо  за оценку! конечно можно поклянчить, пришлю в личку, но только в выходные! к сожалению пока работаю в другом городе (но скоро перееду) приезжаю домой только на выходные

СолНыш_Ко

супер!благодарю

М.ОлесяЮ

извините что не сразу скинула, переезжали на новую квартиру, ну вот исправляюсь, выкройки здесь https://stranamasterov.ru/node/735879 пользуйтесь

Aniutk@

Какие красавицы!!!!

М.ОлесяЮ

благодарю! мне самой они так нравятся! вот собираюсь им подружек еще наделать! шить их одно удовольствие! я вообще фетр очень люблю!

Natallli333

Вау! Какие девчоночки! Суперррррррррр!

М.ОлесяЮ

Спасибо! Сама не налюбуюсь! Я обычно все свои работы раздариваю, а тут ни с одной не смогла расстаться! Люблю их! Нарисовала уже шаблоны еще 4 дамочек, скоро сошью!

Natallli333

Будем ждать с нетерпением!

Ирочка-Манюня

Здорово! И использовать можно где угодно: на обложку, на рюкзачок... Очень понравились! Буду ждать ещё медальончики!

М.ОлесяЮ

Спасибо Ирочка! 

Margaretta-ja

Олеся, какие премиленькие девушки! Я, как только прочитала вопрос "куда их можно использовать?" сразу же подумала: на обратную сторону зеркала... Прочитала все комментарии, такого варианта не увидела...

М.ОлесяЮ

Да, точно!! Попробую!