Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Накопилось немного работ)))))


 9 из 21 
Тип работы

Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Накопилось немного работ Бумага Кружево Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Всем огромный привет!!!!! Давненько не выкладывала я своих работ, многие к сожалению даже сфоткать не успела((((, но я регулярно захожу просматриваю работы мастериц, правда на комментарии совсем нет времени, вы уж меня простите!!!!
Теперь прошу запастись терпением - будет много фото))))
Нашей любимой племяшке недавно исполнился Один год, вот к этому случаю я сделала книгу пожеланий, это первая моя подобная работа пришлось с ней немного помучится, но результат того стоил)))) простите за нескромность, но она мне самой очень нравится, а такое бывает очень редко....

Всем огромный привет!!!!! Давненько не выкладывала я своих работ, многие к сожалению даже сфоткать не успела((((, но я регулярно захожу просматриваю работы мастериц, правда на комментарии совсем нет времени, вы уж меня простите!!!!
Теперь прошу запастись терпением - будет много фото))))
Нашей любимой племяшке недавно исполнился Один год, вот к этому случаю я сделала книгу пожеланий, это первая моя подобная работа пришлось с ней немного помучится, но результат того стоил)))) простите за нескромность, но она мне самой очень нравится, а такое бывает очень редко.... (фото 1)

Ну а теперь детальки поближе)))) Такое платье не случайно, подсмотрела у MaMariya( https://stranamasterov.ru/node/542172?c=favorite) украшение на годовасие в виде платьев с фотографиями и естественно решила тоже сделать такие же в конце поста добавлю как они выглядят, а чуть позже добавлю их в интерьере))))

Ну а теперь детальки поближе)))) Такое платье не случайно, подсмотрела у MaMariya( https://stranamasterov.ru/node/542172?c=favorite)  украшение на годовасие в виде платьев с фотографиями и естественно решила тоже сделать такие же в конце поста добавлю как они выглядят, а чуть позже добавлю их в интерьере)))) (фото 2)

Обложку доделывала у же в последний день перед ДР, сидела до четырех утра!!!! Оставила все на кухонном столе, т.к. я там "творю" и ушла спать. С утра дочь пришла проверять, чем там мама занималась и гелевой ручкой пририсовала каляки-маляки внизу картинки, когда я все это безобразие увидела, у меня опустились руки, но дочь сказала обезоруживающую фразу:"Я у мамы молодец, я маме помогаю!!!!" Ну что тут возразишь! Пришлось выкручиваться при помощи объемных наклеек, вроде не очень выделяются? Как вам кажется???

Обложку доделывала у же в последний день перед ДР, сидела до четырех утра!!!! Оставила все на кухонном столе, т.к. я там "творю" и ушла спать. С утра дочь пришла проверять, чем там мама занималась и гелевой ручкой пририсовала каляки-маляки внизу картинки, когда я все это безобразие увидела, у меня опустились руки, но дочь сказала обезоруживающую фразу:"Я у мамы молодец, я маме помогаю!!!!" Ну что тут возразишь! Пришлось выкручиваться при помощи объемных наклеек, вроде не очень выделяются? Как вам кажется??? (фото 3)

Ну тут уже без комментариев)))

Ну тут уже без комментариев))) (фото 4)
 
Накопилось немного работ))))) (фото 5)

Это обратная сторона

Это обратная сторона (фото 6)

Ну а тут сама виновница торжества

Ну а тут сама виновница торжества (фото 7)

Так выглядят странички, позже добавлю сюда фото гостей, писавших пожелания

Так выглядят странички, позже добавлю сюда фото гостей, писавших пожелания (фото 8)

Мишки на всех страничках разные, вот за таких милашек отдельное спасибо Алене ЁLKа!!!!

Мишки на всех страничках разные, вот за таких милашек отдельное спасибо Алене ЁLKа!!!! (фото 9)

Весь альбомчик выполнен розово-сиреневой гамме

Весь альбомчик выполнен розово-сиреневой гамме (фото 10)

Этот блокнот делала на заказ для девочки занимающейся современными танцами, поэтому такая своеобразная картинка

Этот блокнот делала на заказ для девочки занимающейся современными танцами, поэтому такая своеобразная картинка (фото 11)

немного деталек

немного деталек (фото 12)

Закрывается на резиночку

Закрывается на резиночку (фото 13)

Форзацы тоже с джинсовыми элементами

Форзацы тоже с джинсовыми элементами (фото 14)
 
Накопилось немного работ))))) (фото 15)

Ну и странички тоже в теме танцев

Ну и странички тоже в теме танцев (фото 16)

Закладочка

Закладочка (фото 17)

Вот такие платьица делала для фотографий первого года жизни, здесь для примера приложила фото своей дочурки, а для племяшки делала коллажи на компьютере, так как на каждый месяц было по несколько фото. Но стене натянули веревку и развесили платья на прищепках, фото добавлю позже, у меня их пока нет)))

Вот такие платьица делала для фотографий первого года жизни, здесь для примера приложила фото своей дочурки, а для племяшки делала коллажи на компьютере, так  как на каждый месяц было по несколько фото. Но стене натянули веревку и развесили платья на прищепках, фото добавлю позже, у меня их пока нет))) (фото 18)

Ну вот и все мои работы, точнее делала еще два блокнота - один старшей сестре на день рожденья, его не успела сфоткать, может сфотографирую позже и покажу Вам, а второй делала для преподавателя моей старшенькой племянницы, она сдавала свой первый в жизни экзамен по геометрии, поступил заказ еще на три блокнота, так что я не на долго вас покидаю))))) 

Спасибо что досмотрели все до конца)))) Рада видеть Вас у себя в гостях!!!!!!благодарю

zlatoiskra

Какая красота!

Yanusechka

Кристина, спасибо!смущаюсьцветы

Наталья_R

Прекрасные работы! Книга пожеланий - полный восторг!

Yanusechka

Спасибо, Наталья!!!!цветы

Мама МарЛен

Какая замечательная книга супер!! А дочка, конечно же, помощница! У меня такая же, после ее ревизии моих запасов еще долго в себя прихожу смеюсь.

Yanusechka

Спасибо большое!!! Да уж такие они "помощницы"!!!! Моя тоже видать будущая скраперша)))) уже с молодых ногтей не ровно дышит ко всякого рода бумажкам, найдет где нибудь листочек и давай его кромсать своими ножницами(к моему ужасу она недавно научилась ими пользоватьсяудивляюсь) спросишь что она делает, она говорит: "открытку, как мама!"))))))

Хотгизмо_Марина

Замечательные работы!цветы

Yanusechka

 Спасибо, Марина!!!! смущаюсь

Елена Миненкова

Очень порадовала книга пожеланий для крошки)))) Очень нежно и красиво! 

Прекрасная работа с блокнотом, понравилась идея с танцорами в уголках)))

Yanusechka

Лена, спасибо! Очень рада что вам понравилосьцветы

zxz Наталюшка zxz

Замечательные ,чудесные и очень красивые работы!

Yanusechka

Наталья спасибо за ваш такой приятный отзыв!!!!

Ольга Брусиловская

Все работы - прелесть!!! Все очень понравились!!!супер!

Yanusechka

Ольга, спасибо большое за ваш приятный комментарий!!!цветы