Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я Водяной , я Водяной ...


 42 из 62 
Тип работы
Техника

Игрушка Шитьё Я Водяной я Водяной Капрон Ткань Фетр

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой Водяной у меня сотворился за выходные ! Это моя первая игрушка без МК и без картинки , а просто "по воображению " . Мастера очень жду вашей критики !! Это так важно , что бы знающие и умеющие подсказали что не так ....

Вот такой Водяной у меня сотворился за выходные ! Это моя первая игрушка без МК и без картинки , а просто "по воображению " .   Мастера очень жду вашей критики !! Это так важно , что бы знающие и умеющие подсказали что не так .... (фото 1)

Пенёк импровизированный . Торопилась показать сегодня и настоящий ( по МК Елены Лаврентьевой ) сделаю потом . А пока просто в коричневый трикотаж завернула круглую баночку .

Пенёк импровизированный . Торопилась показать сегодня и настоящий ( по МК Елены Лаврентьевой ) сделаю потом . А пока просто в коричневый трикотаж завернула круглую баночку . (фото 2)

Это в профиль Что бы лучше было видно утяжки на физиономии . Первый раз делала игрушку с гибкими пальчиками . Боялась - жуть ... Пересмотрела кучу МК и оказалось не так и трудно и страшно . Спасибо Учителям .

Это в профиль Что бы лучше было видно утяжки на физиономии . Первый раз делала игрушку с гибкими пальчиками . Боялась - жуть ... Пересмотрела кучу МК и оказалось не так и трудно и страшно . Спасибо Учителям . (фото 3)

Шляпку клеила из фетра по МК из Страны . У кого подсмотрела не помню , когда найду добавлю автора МК
Поскольку подходящих глазок в хозяйстве не обнаружилось пришлось делать из подручных материалов . Просто вырезала овалы из молочной бутылки и разрисовала , а художник то из меня аховый ))). На этом фото особенно хорошо видно ещё один мой "косяк" : приклеивала глаза пистолетом и левый от температуры покоробило , а оторвать уже не смогла .. Впредь наука - думать надо прежде чем делать !

Шляпку клеила из фетра по МК из Страны . У кого подсмотрела не помню , когда найду добавлю автора МК 
 Поскольку подходящих глазок в хозяйстве не обнаружилось пришлось делать из подручных материалов . Просто вырезала овалы из молочной бутылки и разрисовала , а художник то из меня аховый ))).  На этом фото особенно хорошо видно ещё один мой "косяк" : приклеивала глаза пистолетом и левый от температуры покоробило , а оторвать уже не смогла .. Впредь наука - думать надо прежде чем делать ! (фото 4)

Ну и ещё один портретик !

Ну и ещё один портретик ! (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул в гости !  благодарю  Мне очень приятно видеть вас ! и дорог каждый ваш отзыв ! Жители Страны я вас люблю !!!смущаюсь

Светик 1903

Татьяна, водяной прелесть! 

TatjanaMaj

Спасибо , Светик благодарю! Так приятно...смущаюсь.

Рыж

Очень даже симпатичный!А кто сказал, что глаза должны быть симметричными?Тем более, что он-водяной.Может ему в глаз головастик попал!Или кикиморе какой подмигивает!хихикает

TatjanaMaj

Мариночка , спасибо !цветыМне как то мысль о головастике в голову не пришласмеюсь  , а вот про кикиморку подружку я сразу задумалась . Тем более что голова уже готова , оказалась маловата для тела и выражение физиономии не то  . Так что подружка для компании скоро будет подмигиваю

baba Nina

Отличный водяной.

TatjanaMaj

благодарюсимпатияулыбаюсь

Poslёna Зимняя

Замечательный какой!

TatjanaMaj

благодарюсимпатия

Lelia 1

Милое создание!!!улыбаюсьцветы

TatjanaMaj

Спасибо ,Оля !!! Я рада что он тебе понравилсясмущаюсь.

Naivory

Замечательный, симпатишный водяной)))) Супер))))

TatjanaMaj

благодарюсимпатия

Татьяна Яськова

Танюшка, тут плохого тебе не напишут!! Критики не жди! А водяной -само очарование!!!

TatjanaMaj

Да , это самая добрая Страна ! Только её жители столь щедры на похвалу и восторги да

ЛиЛеКа

Какой кокетливый... Молоденький совсем... Очень симпатичный!

TatjanaMaj

благодарюЯ очень рада что он Вам понравился ! Я пока только пробую себя в этой технике и ещё не всё получается , но с помощью Мастеров удовольствия получаю всё больше . Спасибо им огромное !!!

Жанна Кронина

Такой классный! Здорово!)))))))))))))))супер!браво

TatjanaMaj

Жанночка , спасибо большое за отзыв благодарю! Очень рада видеть тебя у себя в гостях . Кстати . мордяшку я делала по твоему совету - очень понравилось !

Nattuli

Ну прямо добрейшей души симпатяга!!! Да собственно у такой женщины такие и должны получаться!!!бравосупер!

TatjanaMaj

смущаюсь.... Спасибо , Наталья Вениаминовна ! Заходите в гости , буду очень рада симпатия!

Виктория Листова

Я Водяной,я Водяной,

Поговорил бы кто со мной!

А то мои подружки - 

Пиявки да лягушки...

Фу какая гадость...смеюсь

 

А впрочем, как показывает практика, совсем и не гадость!!!))))

Люблю этот мультик:"Летучий корабль"благодарю

TatjanaMaj

дада я тоже люблю Летучий корабль ! Поэтому наверно и случился у меня Водяной . Спасибо , Вика ! Рада тебе симпатия