Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложки для дневника


 200 из 297 

Поделка изделие Моделирование конструирование Обложки для дневника

Поделиться:

Вчера завершился первый учебный год в нашей студии при Центре творческого развития детей. На занятие пришли Оля, Лера и Аня. Аню первый раз привела Лера и мама волновалась, что Аня не справится. Оказалось, что Аня будущая первоклассница и младшая из девочек. Я предложила сделать обложки для дневника.

Вчера завершился первый учебный год в нашей студии при Центре творческого развития детей. На занятие пришли Оля, Лера и Аня. Аню первый раз привела Лера и мама волновалась, что Аня не справится. Оказалось, что Аня будущая первоклассница и младшая из девочек. Я предложила сделать обложки для дневника.  (фото 1)

Всю работу от начала до конца девочки сделали самостоятельно, только по традиции (у нас появились традиции) я помогла немного самой младшей из девочек-Ане.

Всю работу от начала до конца девочки сделали самостоятельно, только по традиции (у нас появились традиции) я помогла немного самой младшей из девочек-Ане. (фото 2)

Обложка для дневника Оли. Все делали правильно, но когда вставили в обложку, цветок оказался вверху. Это моя ошибка, не предусмотрела, учту на будущее.

Обложка для дневника Оли. Все делали правильно, но когда вставили в обложку, цветок оказался вверху. Это моя ошибка, не предусмотрела, учту на будущее. (фото 3)

Обложка Леры. Лера сразу сказала, что с дневниками у них строго. Поэтому у нее минимализм, ну или почти, красивую винетку она все-таки добавила.

Обложка Леры. Лера сразу сказала, что с дневниками у них строго. Поэтому у нее минимализм, ну или почти, красивую винетку она все-таки добавила. (фото 4)

Анина обложка. Есть ошибки и неровности, но она работала с нами впервые и резала все сама. Это ее первая серъезная работа. А вырезать научится.

Анина обложка. Есть ошибки и неровности, но она работала с нами впервые и резала все сама. Это ее первая серъезная работа. А вырезать научится. (фото 5)

Поздравляю всех с завершением еще одного учебного года. Приятного и творческого лета.

Голубка

Отличные получились обложки:)! Молодцы! 

Наташа А.

Спасибо, Ирина, цветыя рада, что в следующем году родители и девочки просят продолжить занятия.

Гайдаенко Елена

Чудесные обложки!браво

Ольга Александровна

Замечательные обложечки!

_Lana Sol_

Моё восхищение!!!благодарю

_annika_

Дети просто молодцы!!!

Татьяна Имполитова

Отлично,девочки,молодцы!!!

Наташа А.

Спасибо, Танюша. Тебя совсем мало видно в СМ. В основном фоторепортажи.

Татьяна Имполитова

Наташ,привет,я очень скучаю по СМ,но времени совсем нет,а репортажи сами собой получаются ...