Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В кабинет истории



Картина панно рисунок Декупаж Лепка В кабинет истории

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое панно (или как назвать) я сделала в кабинет истории, где учителем работает моя сестра. Рядом будет такая же рама пустая, для своих школьных заметок. (размер 80 см х 50 см)

Вот такое панно (или как назвать) я сделала в кабинет истории, где учителем работает моя сестра. Рядом будет такая же рама пустая, для своих школьных заметок. (размер 80 см х 50 см) (фото 1)
 
В кабинет истории (фото 2)
 
В кабинет истории (фото 3)
 
В кабинет истории (фото 4)
 
В кабинет истории (фото 5)
 
В кабинет истории (фото 6)
 
В кабинет истории (фото 7)
 
В кабинет истории (фото 8)
 
В кабинет истории (фото 9)
 
В кабинет истории (фото 10)

Вот такой пока еще небольшой музей истории. Вещи собраны школьниками маленькой деревеньки. До того маленькой, что в классе учится от 3 до 7 человек.

Вот такой пока еще небольшой музей истории. Вещи собраны школьниками маленькой деревеньки. До того маленькой, что в классе учится от 3 до 7 человек. (фото 11)

В общем, не подарок, а сплошное разочарование. Как говорила обезьяна из мультика про тигренка - не умеешь не берись! Привыкать мне к нему некогда, ехать через сутки уже в гости. Может еще чем украсить? Чтобы целостность была. Нравится мне тут только самовар, тележка с малышом и домовой. Возможно потому что они были сделаны 2 мес назад и я уже привыкла...

Korotkaya Svetlana

Машенька, а по-моему ты самокритична. Я с удовольствием посмотрела твой коллаж. Я уже приглядела печку для дальнейших своих работ. Даже не сомневайся-все здорово!!! 

Мамина помощница

Спасибо, Светлана. У меня месяц назад приезжала подружка и увидела половину работы. Похвалила и воодушевила меня на продолжение. Я наверное просто за 2 месяца устала его делать и выдумывать.

Эмилия3

Очень красиво! Зря вы на себя наговариваете! цветы

Мамина помощница

Спасибо, ты меня прям всю захвалила. смущаюсь

Неугомонная Анна

Маша, замечательная работа, очень красиво!

tammillys

Маша, очень хороший подарок! супер! Мне кажется, что дети будут в восторге! 

Ольга000

Очень здорово получилось!супер!

Марья Валентиновна

Хочется рассматривать . ЗдОрово.