Поделиться:
Продолжаю тренироваться в изготовлении кукольной мебели. Теперь выпилилась кроватка.
Пыталась выполнить ее в стиле шебби-шик. Имитировала потертости,декупажила.
Внутреннюю часть спинок и боковинки обтягивала тканью.
Матрасик и подушки шила из полотенца. Постельное белье сделала съемным,так как планирую сделать комплект более подходящий к стилю кровати. Пока не нашла нужную ткань.
Одеяльце из простеганного шифона и синтепона.
Ну и напоследок фото с заказчицей. Вроде бы, осталась довольна. Сарафанчик на нее сшился в перерывах между возней с кроватью. Просьба тапками сильно не кидаться, швея из меня аховая, пока только мечтаю о покупке швейной машинки, но буду стараться. Честно-честно.
Спасибо большое всем,кто заглянул. Надеюсь,я Вас не утомила.
Балдежная вещь! Хочу такую доченьке, когда она дорастет до таких игрушек!
Куколка и впрямь балдежная! Не пожалеете о покупке. В мое детство подобных не было.Вот теперь наверстываю.
Куколка тоже хорошенькая, но я имела в виду прежде всего кроватку. А детство у нас с Вами, кажется, было примерно в одно время. Тогдашние куклы мне так не нравились, что я с ними не играла, так что родители перестали покупать - рисовала кукол для себя на картоне и вырезала. Вот и вырезаю до сих пор, только не кукол. Наверное правда, что корни всего, что мы делаем во взрослой жизни, в детстве. Я тоже многое наверстываю))).
Мне дарили кукол советского образца, я плакала и просила убрать их в шкаф. Мне казалось,что они на меня "смотрят". А настоящей барби, о которой я всегда мечтала, у меня так никогда и не было.
Спасибо!
на такой шикарной кровати и я бы с удовольствием спала))))
Спасибо!
Вот и я уже обзавидовалась. Сама до сих пор кроватью не обзавелась, на диване мучаюсь.
ну значит смело выселяйте куклу на диван)))
Шикарная кровать!
А мои кукложители пока без мебели мучаются, ленивая у них хозяйка))))
Зато они у Вас голышом не бегают, шьете Вы в разы лучше,чем я. Очень понравилась Ваша фотосессия "Ведьма", тем более, сама Мельницу обожаю
Ой, как приятно
спасибо большое)))
Какая прелесть!
Спасибо