Поделиться:
Комплект "Вечернее". Делала моя дочка Машенька на городскую выставку, занимаясь в кружке "Веселые бусинки"

Это он на выставке. Результаты еще не известны.

А это я красуюсь перед отправкой работ на выставку.

Поближе. Только браслет забыла сфотографировать.

Сумочка.

А это моя Машутка - рукодельница.

А вот уже с наградой - второе место на городской выставке.

Замечательные работы! Знаю, сколько терпения надо. чтобы сделать такие работы- моя дочка занималась бисером..Удачи!