Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

продолжаю набивать руку)


 7 из 9 
Тип работы
Техника

Игрушка Кукла Шитьё продолжаю набивать руку Капрон Проволока Пряжа Ткань

Поделиться:

Уж очень хотелось сделать каркасную куколку. А тема всевозможных домовых так и манила. Вот что в итоге получилось) Домовой Ерошка с полным мешком добра и счастья)

Уж очень хотелось сделать каркасную куколку. А тема всевозможных домовых так и манила. Вот что в итоге получилось) Домовой Ерошка с полным мешком  добра и счастья) (фото 1)

Хомячок Хома. Это выполняла желание деток. Понравились им очень зверюшки Елены Лаврентьевой.

Хомячок Хома. Это выполняла желание деток. Понравились им очень зверюшки Елены Лаврентьевой. (фото 2)

А на кухне поселилась Мотя (пакетница). (для фото позировали в детской) Для личика использовала вываренный капрон. Что то он мне не очень в работе понравился, жесткий. Хотя мордашка получилась более яркой.

А на кухне поселилась Мотя (пакетница). (для фото позировали в детской) Для личика использовала вываренный капрон. Что то он мне не очень в работе понравился, жесткий. Хотя мордашка получилась более яркой. (фото 3)

Вот еще повторюшка по МК Елены Даньшиной. Так захотела ракушечку что поторопилась и немного не правильно сделала.

Вот еще повторюшка по МК Елены Даньшиной. Так захотела ракушечку что поторопилась и немного не правильно сделала. (фото 4)
НадеждаАнджан

С почином вас. Дальше будет легче. Шить кукол из капрона затягивает. У вас появится много новых работ. Удачи вам!!! 

Вейда

Спасибо!благодарю Уже затянуло по самые уши))) Но очень хочется придумать что то свое,а пока только пользуюсь выдумкой других мастериц.

Марина N.

Красивые  куклы!!!  Домовой  Ерошка - супербраво!!!

Вероника Александровна С.

Классно-классно-классно-классно!!! Можно выскажу Вам одно пожелание? Мешочек такой красивый, но как-то пустоват... Ему бы объёма придать... Синтепоном наполнить тем же... Чтобы он круглее стал - вот сколько должно быть добра и счастья!!!

Вейда

Спасибо за теплые комментарии) Мешочек действительно на фото пустой, я его заполнила потом по пожеланию подруги шиповником для крепкого здоровья, листиками лавра для успеха, семечками подсолнечными для здоровья деток, разными крупами для мира в доме и конечно же монетки для финансового успеха)))

Вероника Александровна С.

Как здорово!!!