Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У любви нет сомнений, нет возраста, нет границ...


 9 из 23 
Событие

Декор предметов Свадьба У любви нет сомнений нет возраста нет границ

В избранных: 1

Поделиться:

Ну вот и готовы подарки на годовщину свадьбы моего свёкра и свекрови. Прошло уже столько лет, а они по прежнему очень любят друг друга. Поэтому и напиток я украсила как на настоящую свадьбу в традиционных цветах. В коробочке с их фотографией лежит картина, которую я сделала раньше с помощью советов и работ на нашем сайте.

Ну вот и готовы подарки на годовщину свадьбы моего свёкра и свекрови. Прошло уже столько лет, а они по прежнему очень любят друг друга. Поэтому и напиток я украсила как на настоящую свадьбу в традиционных цветах. В коробочке с  их фотографией лежит картина, которую я сделала раньше с помощью советов и работ на нашем сайте. (фото 1)

Это детали на коробочке поближе. Сердечки напечатаны на цветной бумаге с помощью обычного принтера. А цветочки и бабочка - 3Д картинки из магазина одной цены (там продаются интерьерные наклейки, вот часть из них я и использовала.) Правда на фото не очень виден этот эффект 3Д, но поверьте, он есть)).

Это детали на коробочке поближе. Сердечки напечатаны на цветной бумаге с помощью обычного принтера. А цветочки и бабочка  - 3Д картинки из  магазина одной цены (там продаются интерьерные наклейки, вот часть из них я и использовала.) Правда на фото не очень виден этот эффект 3Д, но поверьте, он есть)). (фото 2)

Дно коробки выстлано атласными лентами, чередование чёрной и белой. По краям оформлено кружевом. Забыла сфотографировать, но думаю, это не так важно))

Дно коробки выстлано атласными лентами, чередование чёрной и белой. По краям оформлено кружевом. Забыла сфотографировать, но думаю, это не так важно)) (фото 3)

Сейчас смотрю и думаю, что коробочка то поярче получилась, чем сам подарок)))). Ну уж как есть... А внутри, на коробке, надпись : Чувствую приятное волнение, праздничную лёгкость и беспечность... Говорят, что Счастье лишь мгновение, но с тобою Счастье - Бесконечность!Написано от руки (может ещё на принтере распечатаю, пока не решила)

Сейчас смотрю и думаю, что коробочка то поярче получилась, чем сам подарок)))). Ну уж как есть...  А внутри, на коробке,  надпись : Чувствую приятное волнение, праздничную лёгкость и беспечность... Говорят, что Счастье лишь мгновение, но с тобою Счастье - Бесконечность!Написано от руки (может ещё на принтере распечатаю, пока не решила) (фото 4)

Пара поближе))). Так мне понравились на сайте оформление бутылок, что не удержалась и сделала некое подобие. Оказалось, что это очень просто и быстро, было бы желание, как говорится))

Пара поближе))). Так мне понравились на сайте оформление бутылок, что не удержалась и сделала некое подобие. Оказалось, что это очень просто и быстро, было бы желание, как говорится)) (фото 5)
 
У любви нет сомнений, нет возраста, нет границ... (фото 6)

Любите друг друга, творите для любимых, радуйтесь своим и чужим достижениям и жизнь всегда будет окрашена яркими красками!цветы

Antonia.Liz

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!

Natal'a

Спасибо Вам за такой быстрый отзыв и приятные слова! Ваши свадебные бутылочки просто шикарные!супер!

Светик 1903

Наталья, подарочки очень красивые! Постарались Вы на славу! Молодец! Удачи и хорошего настроения!

У Вас немного "гуляет" шовчик на бутылочках. Пройдите ко мне в блог, есть МК как этого избежать. 

 

 

Natal'a

Да, спасибо, обязательно посмотрю!!! цветыЯ увидела, когда фотографировала, ну думаю для первого раза простят)))

Laiyla.

КРАСОТИЩА!!!!!!

Natal'a

Спасибо, Лейла! Очень приятно!!!цветы

Мария Миронова Крым

Прекрасные подарки!

Natal'a

Спасибо, Маша! У вас просто потрясающий квиллинг! Я Вам завидую, я так вряд ли когда нибудь смогусмущаюсь