Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои топиарии под заказ.


 9 из 21 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Мои топиарии под заказ Бусины Краска Ленты Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это дерево оложило начало моим заказам. Его я подарила сестре и она его поставила на рабочий стол. И понеслось! Кто не заходил в приемную, спрашивали кто делал. Заказами я завалилась на 2 месяца. Многие деревья даже не успела сфотографировать. Ну и денежек подзаработалаю

Это дерево оложило начало моим заказам. Его я подарила сестре и она его поставила на рабочий стол. И понеслось! Кто не заходил в приемную, спрашивали кто делал. Заказами я завалилась на 2 месяца. Многие деревья даже не успела сфотографировать. Ну и денежек подзаработалаю (фото 1)

Это дерево 80 см в высоту.

Это дерево 80 см в высоту. (фото 2)
 
Мои топиарии под заказ. (фото 3)
 
Мои топиарии под заказ. (фото 4)

Украшение для свадебного стола

Украшение для свадебного стола (фото 5)
оля журавель

простите за нескромный вопрос.... Сколько в среднем стоит одно деревце???? Думаю начать продавать тоже, но не определюсь с ценой... Да....забыла сказать... ВАШИ ДЕРЕВЬЯ ОБАЛДЕННЫЕ!!!!

MJ

1.5. Запрещается размещать коммерческую рекламу или иную информацию коммерческого характера.

Спасибо за оценку.

Катя Синявская

Очень очень красивые работы!браво

MJ

Спасибоулыбаюсь

Vero4ka59

супер!браво