Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчики)))


 22 из 37 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Колокольчики Крупа Ленты Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Я так рада, что не могла не похвастаться))) своим новым цветочком. Это второй цветок (первые были розы https://stranamasterov.ru/node/542434 ) , который вызывает во мне столько положительных эмоций, а все благодаря Елене https://stranamasterov.ru/user/206903 Ее повязка https://stranamasterov.ru/node/558970 своей красотой меня сразила, и я решила попробовать повторить. Что получилось судить вам, дорогие жители СМ и ее гости)))

Я так рада, что не могла не похвастаться))) своим новым цветочком. Это второй цветок (первые были розы https://stranamasterov.ru/node/542434 ) , который вызывает во мне столько положительных эмоций, а все благодаря Елене  https://stranamasterov.ru/user/206903 Ее повязка https://stranamasterov.ru/node/558970 своей красотой меня сразила, и я решила попробовать повторить. Что получилось судить вам, дорогие жители СМ и ее гости))) (фото 1)

Божью коровку-жучка делала сама по-памяти, так как компьютер был занят, а ждать, когда муж пойдет спать, я не смогла, поскорее хотелось завершить композицию. Надо было закрыть пустоту, которая образовалась и я решила, что самодельная букашечка будет кстати. Конечно было-бы лучше смастерить еще 2 колокольчика, но повязку перегружать не хотелось, был бы ободок широкий, тогда самое оно)))

Божью коровку-жучка делала сама по-памяти, так как компьютер был занят, а ждать, когда муж пойдет спать, я не смогла, поскорее хотелось завершить композицию. Надо было закрыть пустоту, которая образовалась и я решила, что самодельная букашечка будет кстати. Конечно было-бы лучше смастерить еще 2 колокольчика, но повязку перегружать не хотелось, был бы ободок широкий, тогда самое оно))) (фото 2)

Изначально, когда задумала сделать колокольчики, думала, что для младшей рукоделие мое, хотелось что-то для нее необычного, летнего. Представляла, как Полиша в песочнице сразит всех своей красотой))), но, когда результат был "на лицо" стало очень жалко такую красоту отдавать во ВРЕМЕННОЕ пользование, ведь, моей принцессе всего 1 год и 3 месяца и она еще не очень любит перегружать свою голову всякими штучками))), а утром Соня увидела повязку и сразу ее одела)))

Изначально, когда задумала сделать колокольчики, думала, что для младшей рукоделие мое, хотелось что-то для нее необычного, летнего. Представляла, как Полиша в песочнице сразит всех своей красотой))), но, когда результат был "на лицо" стало очень жалко такую красоту отдавать во ВРЕМЕННОЕ пользование, ведь, моей принцессе всего 1 год и 3 месяца и она еще не очень любит перегружать свою голову всякими штучками))), а утром Соня увидела повязку и сразу ее одела))) (фото 3)

Спасибо всем, кто меня вдохновляет, спасибо тем, кто не проходит мимо и оставляет комментарии!!! 

 

НадежЖждушка

красивишные цветочки!!!!

Олесёна

Спасибо, рада, что понравились.

близняшки

Какая прелесть!цветы

Олесёна

Спасибочки)))

Зимняя

Чудная повязочка!супер!

Олесёна

Благодарю за внимание!!!благодарю

Король Наталия

Красивая работа! Здорово!!!

Олесёна

Спасибо, мне самой очень нравится смущаюсь

Dama-kusudama

Красота какая!

Олесёна

Спасибо, Ваши работы мне все очень понравились!

Катя Синявская

Очень очень красиво!браво

Олесёна

Спасибо, очень очень приятно)))

Кристина Титкова

Бесподобная повязочка, у вас очень здорово получаетсясупер!

Олесёна

Спасибо, я не дышала, когда ее делала)))

Мармеладка83

Красиво, от жучка в восторге, я до сих пор не могу на него решиться))))))))))

Олесёна

Я Вам отдельным комментарием ответила))) благодарю

Олесёна

Спасибо за такой приятный комментарий. Попробуйте сделать букашечку, все очень просто)))

Виктория Чеботько

Очень красиво !!!!!!!!Подскажите МК на колокольчик )))

Олесёна

 Спасибо, это вывернутый острый лепесток, у меня нет этого мк, наберите в поисковикеулыбаюсь