Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыболов.


 2 из 53 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Рыболов Ткань

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Доброго времени суток мои дорогие!!! Давно меня тут не было..... Дочурка долго болела, пропустили много учебы, сейчас пытаемся все нагнать, и продолжаем бегать по врачам. Сейчас у нас все хорошо! Помираем от жары только... За мое отсутствие в СМ я много чего сделала, в основном шила и вязала для своей ненаглядной))) но модель фотографироваться отказалась))) И пошился у меня еще вот такой котейка-рыболов, для моих очень хороших друзей. Смотрим! :)

Доброго времени суток мои дорогие!!! Давно меня тут не было..... Дочурка долго болела, пропустили много учебы, сейчас пытаемся все нагнать, и продолжаем бегать по врачам. Сейчас у нас все хорошо! Помираем от жары только... За мое отсутствие в СМ я много чего сделала, в основном шила и вязала для своей ненаглядной))) но модель фотографироваться отказалась))) И пошился у меня еще вот такой котейка-рыболов, для моих очень хороших друзей. Смотрим! :) (фото 1)
 
Рыболов. (фото 2)

Рыбку поймали, рыбку съели)))))))

Рыбку поймали, рыбку съели))))))) (фото 3)

Кажется скоро еще будут коты.......

Спасибо всем, кто заходит в гости!!! цветы

Мария Миронова Крым

Вот это милашка! Позитивный такой, хочется улыбаться!

КИриСка

Спасибо большое!!! Да, такие котики заставляют улыбаться)))

инесса22

очень красивый котик.

КИриСка

Спасибо!!! Рада что понравился!

Светлана Салтыкова

Какой прикольный!!! Супер позитиФФчик!!!

Чего это вы болеть вздумали, немедленно прекратить! Скорее-скорее приходите в себя, навестывайте упущенное, а мама - снова творить!

КИриСка

Светуль, спасибо большущее!!!

Да мы уже выздоровели, сегодня только ЛОРа осталось пройти, нам на всякий случай устроили диспансарезацию... В учебе вроде даже не отстали, сидели дома все делали. Мне повезло, моя дочурка любит учиться! Тьфу-тьфу-тьфу! ))) Насчет творить, даже не знаю, мы же на лето собираемся на дачу, туда все свое барахло не перевезешь, просто не поместится)))

Светлана Салтыкова

Домой же будешь выезжать, вот и перевози частями хихикает

КИриСка

Неа))) да и домик-то маленький......

Vero4ka59

супер!браво

КИриСка

благодарю

Катя Синявская

Чудесный котейка!браво

КИриСка

Катя, спасибо большое!!!

Приветик

Ну и чудо- Солнечный Кот!браво

 Девочки, вы там давайте хорошо себя ведите! Болезни- отставить! учебу- подтянуть и тоже отставить на лето, творчество и развлечения приветствовать и поощрятьподмигиваю

КИриСка

Лилечка, спасибо большое!!!

Мы ни-ни, мы хоЛошие))) еще две недельки и всё отставим! да