Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый букет!


Техника
Материал

Флористика искусственная День рождения Лепка Мой первый букет Глина Ленты

Поделиться:

У нашей племянницы на днях был день рождения, исполнилось 3 годика. С подарком трудностей не было, купили игровую приставку, чтобы еще и папе угодить, у которого тоже день рождение с разницей в 2 дня) Но девчушка уже довольно смышленая, хотели купить цветочек, а потом муж сказал, зачем цветочек, если ты можешь слепить целый букет. К слову, букеты я никогда не делала, но решила, что за неделю вполне успею. Но случилось так, что праздник решили отмечать день в день и за вечер я налепила вот такой скромный небольшой букет.

У нашей племянницы на днях был день рождения, исполнилось 3 годика. С подарком трудностей не было, купили игровую приставку, чтобы еще и папе угодить, у которого тоже день рождение с разницей в 2 дня) Но девчушка уже довольно смышленая, хотели купить цветочек, а потом муж сказал, зачем цветочек, если ты можешь слепить целый букет. К слову, букеты я никогда не делала, но решила, что за неделю вполне успею. Но случилось так, что праздник решили отмечать день в день и за вечер я налепила вот такой скромный небольшой букет. (фото 1)

Конечно можно было бы сделать его намного красивее и интереснее, но за не хваткой времени вышло то, что вышло) Но малышка была безумно рада) Теперь помимо аксессуара на разные праздники у нее осталась и память на всю жизнь )

Конечно можно было бы сделать его намного красивее и интереснее, но за не хваткой времени вышло то, что вышло) Но малышка была безумно рада) Теперь помимо аксессуара на разные праздники у нее осталась и память на всю жизнь ) (фото 2)

и немножко меня)

и немножко меня) (фото 3)
Татьяна А.

Отлично получилось! Гармоничный и яркий букетбраво

Solovieva_Tatyana

Спасибо большое!

Ольга Казанцева

Таня, как всегда чудесно!

Solovieva_Tatyana

Ольга, спасибо! Хочется теперь делать их больше и больше)

-Клео-

Красота!

Solovieva_Tatyana

Спасибо!!

Ариshа

Какая прелесть! Фото № 3 - супер!! цветы

Solovieva_Tatyana

ой ой))) Спасибо))!!

Morigan

очень красиво!

Solovieva_Tatyana

рада, что понравился, спасибо)

natalia.kydinova2013

Букетик просто прелесть!

Solovieva_Tatyana

спасибо большое!

Женя Тегенева

Очень красиво!!!

Solovieva_Tatyana

Большое спасибо, Женя!