Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
кукла-шкатулка
14 мая, 2013 - 23:11 ~ Волкова Юлия ~ Приму любые комментарии
Поделка изделие Моделирование конструирование Шитьё кукла-шкатулка Ткань
Поделиться:
Эта дама нравится многим.
Шикарный наряд!!!
Спасибо большое!
Эта дама не может не нравиться! "Дама" - как-то слишком солидно для неё звучит , а вот "Девушка тургеневских времен" - вполне подходит. Браво!
Превосходные куколки!!
Но, я вижу что Вы только появились в СМ и не знаете правил СМ.
Модераторы , очень просят чтобы работы сделаные в одной технике и которые загружаются в один день, были на одной страничке. И так пользователям лучше рассматривать и писать комментарии.(без обид) А так у Вас очень красивые шкатулки, я даже несколько взяла себе на заметку!!
Большое спасибо. За совет, тоже благодарна.
Очень красивая куколка-шкатулка.Мне нравятся мастерицы, которые не слепо копируют МК, а придумывают каждый раз новые шляпки и новые платья.Вы молодец.
Спасибо!!!Так приятно.
Шикарно)))