Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Дороги хватит на всех!"


 68 из 163 
Техника

Картина панно рисунок Вырезание "Дороги хватит на всех " Бумага Бумага журнальная Материал оберточный

В избранных: 1

Поделиться:

Вырезание силуэтное: "Дороги хватит на всех!"

Хочу объяснить, почему получился такой цветовой эффект. Знакомая отдала несколько рулончиков цветной плёнки. Даже не знаю от чего они, скорее всего, что то упаковывали (немного мятые). Вырезала я на белой бумаге, подложила сзади синюю журнальную, а сверху положила цветную плёнку. Результат мне очень понравился, теперь буду больше экспериментировать с этой плёнкой. Всем удачи в творчестве! Может кому пригодится идейка !?!

алина 0701

Интересно, конечно, как идея. Вижу, вы загорелись. А вот на выставку такую работу можно выставить? Или вы предполагаете, более утилитарное применение такой технике?

Irishka-67

Спасибо за комментарий! Почему бы и не на выставку!?! Смотрится не плохо, ещё можно рамочку в цвет подобрать. Многие работы выполняются из мятой бумаги и специально её "состаривают" - и ничего получается! Я уже придумала куда подойдёт эта плёнка: передать фактуру облаков, моря (волн), земли, листвы и т.д. Вас наверно смущает, что я написала "мятая" - так чуть мятая, не страшно! Удачи!!!

алина 0701

Да, оптика ни когда не сравнится с человеческим глазом! Вот бы глянуть...

Irishka-67

Да, Вы правы...лучше бы конечно глянуть, а ещё лучше потрогать, да пощупать. Выложила чуть раньше работу "ЖЗЛ-15", так там нежно-розовый цвет на фоне. Как только не стараюсь, никак не получается передать этот цвет на фото (фотик хороший, дорогой). Вот Вам и оптика!!!

алина 0701

Да, вообще работы нужно фотографировать в хорошо освещённом, рассеянном освещении без вспышки, а нам всё не когда, я тоже в МК выставила фотки с отвратным качеством, в кабинете кружилась-кружилась, а без вспышки ещё какой то не свойственный голубой оттенок у меня получился, правда мне он нравится, но в жизни его то нет. Вот и извини за распросы, это только уточняющие, чтобы понять что видно на самом деле...

Mashutka1966

Недавно фляжку покупала в подарок под этим логотипом. Работа - Красота! браво

Irishka-67

Картинку в инете увидала, понравилась и я её и смахнула!

mariya kep

Шикарны и идея, и результат!!! Я в шоке от Вашей фантазии!!! Работа - супер!!!

Irishka-67