Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бортики и балдахин для детской кроватки


 71 из 84 
Тип работы
Техника
Материал

Интерьер Шитьё Бортики и балдахин для детской кроватки Ткань

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Такое убранство для кроватки шила своему младшему сыну. Обошлось в два раза дешевле, чем покупное. Ткань - бязь, внутри бортиков поролон. Бортики и балдахин оторочены шитьем. Решила выложить в блог, может кому то и пригодится.

Такое убранство для кроватки шила своему младшему сыну. Обошлось в два раза дешевле, чем покупное. Ткань - бязь, внутри бортиков поролон. Бортики и балдахин оторочены шитьем. Решила выложить в блог, может кому то и  пригодится.
Егужинская

Очень-очень!!!

 

Петунья

Мне кажется, даже красивее покупных!

Anjuta

Очень красиво! Браво!

Vizavi

Очень рада, что вам понравилось! Спасибо за приятные слова! благодарю

Апрель

Смотрела бы и смотрела!какая Вы молодчина!

Vizavi

Спасибо, Вам, за отзыв! цветы

Светуль

У моей племянницы тоже скоро дочура народится. И мне дано такое же вот задание! супер!

Vizavi

Ну, значит я вовремя выложила фото! подмигиваю  Желаю вам приятного творчества! улыбаюсь

karinela

Красота! браво Я тоже своему сынульке сама бортики для кроватки сшила, хотелось что-то своими руками сотворить для него. У нас ещё корман для памперсов имеется.

Vizavi

Спасибо! благодарюВсегда приятно сделать что то своими руками для ребенка и радости от этого больше, чем от покупного! Посмотрела Ваши бортики. Очень красивые и функциональные, что не мало важно! супер!

Чеканова Дарья

насколько я заню для бортиков берется синтепон! что бы в кроватке спокойно цыркулировал воздух! а вот паролон не дает такой возможности!=) а вообще классно=)))у меня мама такие на продажу шьет!

Vizavi

Не буду спорить! подмигиваю Я покупала самый тонкий поролон что был в продаже. Вроде все нормально циркулировало улыбаюсь. Спасибо! цветы

Ёня

очень красиво! браво

Vizavi

Спасибо! цветы

филиппоня

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!   БРАВО!!!браво

Vizavi

 филиппоня, спасибо Вам за комментарии к моим работам!!! Очень очень приятно!!! цветыцветыцветы

Leonardeska

Очень красиво!!!

Vizavi

Спасибо! благодарю

Winter

и красочно и нежно! все же никакими покупными вещами так не выразить свою любовь и заботу!

гость

Подскажите пожалуйста, как вы шили балдахин, размеры и мастер- класс, да и какие тани использовали именно для вашей композиции, невероятно красиво( почта сейчас не работает, жду ответ здесь, спасибо)

Vizavi

Шила комплект 7 лет назад, давно уже продала его вместе с кроваткой, поэтому по размерам не могу подсказать. Ткань для балдахина - капрон, покупала в магазине тканей для штор. Кружево - шитье. Для бортиков использовала сатин. Трудно что то еще подсказать , т.к. шила один раз и очень давно....

гость

спасибо огромное!