Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы-украшение для прически


 40 из 134 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Шитьё Цветы-украшение для прически Бусины Нитки Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот и прошла свадьба подруги!!!! Я совершенно не подготовилась с вопросом прически, поэтому на ночь до события пришлось срочно что-то придумывать. У меня было длинное платье в греческом стиле, поэтому прическа была соответствующая. Еще цветок на руку у всех подружек невесты. Предлагаю эконом-вариант в домашних условиях. Вот что у меня вышло в итоге

Вот и прошла свадьба подруги!!!! Я совершенно не подготовилась с вопросом прически, поэтому на ночь до события пришлось срочно что-то придумывать. У меня было длинное платье в греческом стиле, поэтому прическа была соответствующая. Еще цветок на руку у всех подружек невесты. Предлагаю эконом-вариант в домашних условиях. Вот что у меня вышло в итоге (фото 1)

А вот и сами заколки. Крепились на невидимки. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/215164, а также я показывала как делать такой цветок на фату https://stranamasterov.ru/node/570556 (материалы все те же).

А вот и сами заколки. Крепились на невидимки. Делала по МК https://stranamasterov.ru/node/215164, а также я показывала как делать такой цветок на фату https://stranamasterov.ru/node/570556 (материалы все те же). (фото 2)

Спасибо всем кто заглянул! Успехов в начинаниях!цветы

Галиева Айсылу

Здорово!цветы

Yoko

Спасибо!цветы

ELeHa...

Миленько!

Yoko

Спасибо!

Катя Синявская

Прекрасные цветочки!браво

Yoko

Спасибо большое!цветы