Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ещё бутылочки


 431 из 548 
Техника

Декор предметов Насыпание Ещё бутылочки Бутылки стеклянные Гуашь Продукты пищевые

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

С разных сторон...

С разных сторон... (фото 1)
 
Ещё бутылочки (фото 2)
 
Ещё бутылочки (фото 3)
 
Ещё бутылочки (фото 4)

Двигаемся дальше... Все маленькие бутылочки, сделанные за эти дни, Катя подарила своим преподавателям в музыкальной школе. Пусть и после праздника, но уж очень ей хотелось подарить. А первую свою самостоятельную большую бутылку классной руководительнице.

Sjusen

Красота какая! Какое необычное решение! браво

Жирафка

Стараемся, Катя уже очень хочет картину изобразить. Вот только как это сделать ещё не знаем.

Т.А.Г.

У меня вырвалось: тень- тень- красотень!!!

В предыдущих бутылочках у Вас возникал вопрос о том, чем смыть надпись с бутылочки. По моему опыту либо спиртом, либо жидкостью для снятия лака.

Жирафка

 Спасибо, попробуем благодарю.На нашей всё нанесено, даже в цвете.

lissa

Татьяна, какая красота!!! Вы с Катюшей большие выдумщицы, такое понапридумывали!!! Глядя на Ваши бутылочки, тоже хочется попробовать (соль уже куплена, одна пустая бутылочка имеется, осталось дело за малым...)

Жирафка

Вот именно, за малым улыбаюсь. Сам процесс уже быстро идёт. Правда пока соль плотненько устаканится в бутылке думаю, что пол пробью.

ЛиЛеКа

Очень понравились ваши бутылочки!!! Такая красота! Ярко, солнечно, необычно!

Жирафка

Спасибо! А ярко это Ваши маки и мальва.браво

JAMRA

ОЙ...............что твориться...............{#emotions_dlg.yahoo}{#emotions_dlg.yahoo} {#emotions_dlg.yahoo}!!! Вероятнее всего это соль...............{#emotions_dlg.ai}

Жирафка

Ну да... песочком мы не очень богаты смеюсь, а вот соль, надеюсь на время, в магазине пропала. Надеюсь не из-за нас смеюсь. Рада Вас видеть вновь.