Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВАЛЮТНЫЙ..... ТОРТ!!!!


Событие

Упаковка подарка Свадьба Моделирование конструирование ВАЛЮТНЫЙ ТОРТ

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Дорогие мои!!!!!! 1000000 лет не была в СМ.....Были разные причины... Соскучилась за всеми и за СМ очень-очень !!!!! Несмотря на разные причины моего отсутствия, я не ленилась, а вытворяла всякие вытворялки. Вот теперь буду наверстывать упущенное и потихоньку выставлять свои вылворялки. А сегодня у нас ТОРТ!!!!! ВАЛЮТНЫЙ ТОРТ!!!!

Дорогие мои!!!!!! 1000000 лет не была в СМ.....Были разные причины... Соскучилась за всеми и за СМ очень-очень !!!!! Несмотря на разные причины моего отсутствия, я не ленилась, а вытворяла всякие вытворялки. Вот теперь буду наверстывать упущенное и потихоньку выставлять свои вылворялки. А сегодня у нас ТОРТ!!!!! ВАЛЮТНЫЙ ТОРТ!!!! (фото 1)

Поближе...

Поближе... (фото 2)

это самая вершина торта. И одновременно - хранилище сюрприза. Так как торт делался на свадьбу, то внутри него было спрятана бутылочка !

это самая вершина торта. И одновременно - хранилище сюрприза. Так как торт делался на свадьбу, то внутри него было спрятана бутылочка ! (фото 3)

Это мы сняли голову-вершину торта и....

Это мы сняли голову-вершину торта и.... (фото 4)

опаньки.... специально не снимала крупным планом содержимое, дабы не попасть в немилость к модераторам сайта.... Такую малую вольность, думаю они мне простят, а детки не усмотрят ничего ....:))))

опаньки.... специально не снимала крупным планом содержимое, дабы не попасть в немилость к модераторам сайта.... Такую малую вольность, думаю они мне простят, а детки не усмотрят ничего ....:)))) (фото 5)

И закрыли наш тортик с сюрпризом!!!!

И закрыли наш тортик с сюрпризом!!!!  (фото 6)

ВСЕМ гостям рада очень-очень!!!!!цветыцветыцветы

Купель

Супер!

Татьяна Мороз

Спасибки!!!!!цветыцветыблагодарю

lenakoval

Танюш, ты самая лучшая МАМА!!!!! Столько всего понапридумывала - голова кругом!!!! Умничка! 

Тортик обалденный получился!!! От желающих завладеть им не будет отбоя!!!!!! Здорово, что совсем немножечко осталось до этого замечательного события!!!

Татьяна Мороз

Спасибо, дорогушка!!!!!! И хотя я знаю., что ты преувеличиваешь мои способности, но все равно ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!благодарюблагодарюцветы

Ilatan

Танюша, отличная работа! А главное БОГАТАЯ!!!

Татьяна Мороз

Спасибушки!!!!! И не говори.... купюр много.....ура!ура!ура!

Lara77

Торт-просто прелесть! Очень красиво и оригинально!бравобравобравоТак приятно встретить на просторах этой страны- таких талантливых земляков...У Вас очень красивые и разнообразные работы.

Татьяна Мороз

Спасибо огромное!!!!!! Зашла на Вашу страничку, а там свадебные страсти...... Красиво-то как!!!!!! И подушечки.... и бокальчики..... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НЕЖНО И ОЧЕНЬ ДУШЕВНО!!!!!!бравобравоцветы

Lara77

Спасибо большое!благодарю Очень рада знакомству! Желаю Вам всего доброго!цветы

Альбина Уфа

Супер!

Татьяна Мороз

Спасибо, что заглянули!!!!!цветы