Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дебют


 2 из 65 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг дебют Бумага

Поделиться:

Доброго времени суток, всем мастерицам! Вот я и решилась заняться квиллингом. Собиралась долго, почти 2 года. Нарциссы - тема не новая, но очень они мне нравились. Буду рада любой критике. Так торопилась все поместить в рамку, что забыла сфотографировать. Теперь все под стеклом.

Доброго времени суток, всем мастерицам! Вот я и решилась заняться квиллингом. Собиралась долго, почти 2 года. Нарциссы - тема не новая, но очень они мне нравились. Буду рада любой критике. Так торопилась все поместить в рамку, что забыла сфотографировать. Теперь все под стеклом. (фото 1)
 
дебют (фото 2)

Спасибо, всем кто заглянул к нам в гости.

светлана2

Анна, для первой работы - это очень здорово! Очень выигрышный фон. и бахрому нарезали ровненько. Дерзайте, не останавливайтесь на достигнутом! Удачи Вам!

Анна Ч.

Спасибо, Светлана за первый отзыв. Ваша рябина у меня уже давненько в избранных. Вот скоро отпуск и обязательно попробую. А зверушек чудненьких мы с сыночком завтра же сделаем, он тоже любит крутить спиральки из гофрокартона.

Олеся Ермоленко

приветАня, ооооооочень красивые, солнечные  получились!( травка хороша, оттенков много) Обожаю нарциссы!!!браво

Анна Ч.

Спасибо, Олеся. Рада что тебе понравилось.

Мария Миронова Крым

Очень хорошая работа!

Анна Ч.

Благодарю, Маша. Я уже закончила открытку Вашу. Ну не хватает у меня фантазии, вернее она практически отсутствует. Приходится плагиатством заниматься. Очень уж мне нравятся Ваши завитушки на открытках.

Мария Миронова Крым

Очень приятно, что мою работу повторяют! Мы все начинаем с повторюшек, а потом приходит опыт, фантазия и т.д. Так что, дерзайте! Творческих успехов!

Marina Radchenko

Поздравляю с удачным дебютом!!! Желаю успеха!!цветы

Анна Ч.

Спасибо, Марина за теплые слова. Когда увидела Ваши работы, чуть сознание не потеряла. Взяла очечки,удивляюсь поначалу думала, что это рисунки, ан нет все те же полосочки. Шедеврально! Есть чему учиться.

Якунина Света

Очень красивая и аккуратная работа. С дебютом Вас. Творческих успехов.

Анна Ч.

Благодарю, Светлана за столь высокую оценку. Ваши девушки просто завораживают.

Анна Коленко

Анечка,очень красиво браво!!!Прекрасное начало !!!!С дебютомжму руку!!цветы

Анна Ч.

Спасибо, тезка за теплые слова. Смотрю на твои работы и диву даюсь, когда это все можно успевать творить с тремя детками? Преклоняюсь! У меня один, и времени нет, только ночью в выходные дни. А может возраст уже сказывается смеюсь

Диана Захарченко

Ух ты!!цветы Очень красиво получилось!браво

П.С.  ( Привет из Астаныпривет )