Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои вышивки


 147 из 148 
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вышивка крестом мои вышивки Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

пантера. Эту вышивку я делала на подарок моей лучшей подруге. Схему она выбирала сама, я только вышивала. Но получилось вроде не плохо, хотя лично для меня - грозно. Я не очень люблю такие картины

пантера. Эту вышивку я делала на подарок моей лучшей подруге. Схему она выбирала сама, я только вышивала. Но получилось вроде не плохо, хотя лично для меня - грозно. Я не очень люблю такие картины (фото 1)

Я свои вышивки обычно дарю, так как вышивать люблю, но не устраивать же дома картинные галереи. Поэтому и фотографии есть не всех картин, так как раньше цифрового фотоаппарата не было. А вот это мои любимые домики, с ними никогда не расстанусь. Извиняюсь за качество фотографии - они под стеклом и никак не получается снять без бликов

 Я свои вышивки обычно дарю, так как вышивать люблю, но не устраивать же дома картинные галереи. Поэтому и  фотографии есть не всех картин, так как раньше цифрового фотоаппарата не было. А вот это мои любимые домики, с ними никогда не расстанусь. Извиняюсь за качество фотографии - они под стеклом и никак не получается снять без бликов (фото 2)
 
Вышивка: мои вышивки (фото 3)

Эту я вышивала к рождению сына, которому сейчас 3 месяца. Рамки пока нет, нет времени доехать до багетной мастерской. Хотя я тут увидела такие шикарные мастер классы по плетению рамок из газеты - может быть возьму себе на вооружение и когда-нибудь попробую сделать.

Эту я вышивала к рождению сына, которому сейчас 3 месяца. Рамки пока нет, нет времени доехать до багетной мастерской. Хотя я тут увидела такие шикарные мастер классы по плетению рамок из газеты - может быть возьму себе на вооружение и когда-нибудь попробую сделать. (фото 4)

Эта картина для любимой дочки, очень просила белых мишек. Рамки тоже пока нет, вышивала во время беременности.

Эта картина для любимой дочки, очень просила белых мишек. Рамки тоже пока нет, вышивала во время беременности. (фото 5)
 
Вышивка: мои вышивки (фото 6)

Еще есть 5 картин у моей мамы, но они тоже пока без рамок, в ближайшее время они оденутся, так как мама уже заканчивает ремонт, и вышивки были сделаны для спальни - они все в едином стиле. Как только будут готовы - сфотографирую и обязательно выложу.  Но вот это пока все, что я умею делать своими руками. Хочется верить, что благодаря этому сайту я научусь еще многому. Как раз есть время, пока сижу дома с малышом.

Нина и компания

Колосально!браво

А какой размер картины и долго вы ее вышивали?

aksi26

размер уже не помню, я вышивала ее 3 года назад, а сейчас она живет в другом городе, но не маленький что-то около 35х30 см. Вышивала я ее около 4 месяцев.

Кэтти

Просто великолепно!

tat-kislicyna

Здоровосупер!

Алена Л

Очень красивые работы! Заглянине на мои работы.Мне тоже по душе ваши домики.супер!бравожму руку

Лизина мама

браво

Татиана

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!

Вдохновленная

Ух, какая красотища!!!браво

очень впечатлила первая картина и с мишками!

aksi26

Спасибо!цветы

anch_ann

Красиво супер! мишки у меня тоже есть :)