
Поделиться:
Этот топиарий делала для подруги, но бумаги было мало и одного цвета не набрать, поэтому жёлтого три оттенка, оранжевого два и розового тоже два. Ведёрко из под майонеза и ствол обклеила гофробумагой.

Травка.

Розочки поближе.




Подруга с подарком, для которой делала. Стоит сейчас у неё на кухне, смотрится там классно.

Вот такое деревце у меня получилось в подарок подруге, ещё одуванчики просила сделать.
Такой интересный, мне очень нравится
Спасибо,
за то, что разного цвета, деревце смотрится солнечным и мне тоже нравится, делала от души.
отличный подарок!!!
Спасибо, старалась
Замечательный подарок
спасибо,
. Очень старалась, ведь подруге.
Ирина, какие розы у Вас интересные! Мне прям в душу запали! Я таких не видела! А не подскажите по какому МК делали? Спасибо! Замечательный подарок!
Спасибо,
. А МК можно посмотреть у Астории, правда не совсем так я делала, но многое я повзаимствовала там. Самое главное, когда нарежете заготовки, положите на влажную (хорошо отжатую) ткань и пусть полежат немного, чтоб влага впиталась и когда придадите форму дайте подсохнуть, а затем склеивать. Потом хоть как она у Вас будет хранится (я делала по несколько и складывала в коробку, а когда набиралась побольше, тогда клеила на деревце.) Они в коробке форму не потеряли, а если в сухом виде, через 5 минут станут ровными. Этот секрет я взяла у неё и шаблон цветка, всё остальноё моё. Если что будет не понятно пишите, объясню. А сайт вот http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184. Творите, создавайте себе на радость
Спасибо, Ирина! Этот мастер- класс я знаю, но сама так и не пробовала ни разу! Но Ваши розы другие!!!! Вот я их не признала! Надо пробовать и искать что то свое! У Вас замечательные цветы! Дальнейших творческих успехов и идей!
Я только по другому их формирую, будет время покажу, ладно
Прекрасный топиарчик!
Спасибо большое,
Очень красивое деревце! Розочки такие хорошенькие!!!!
Спасибо
, старалась
Тоже интресно как вы формировали свои розочки! очень красивый топиарий!
Такой красивый подарок получился. Я думаю, подруга была в восторге.
Людочка,
, да она и сейчас радуется, если настроение падает, посмотрит на него и на душе хорошо. Деревце стоит у неё на кухне и оно, как яркое солнечное пятнышко.