



Поделиться:
Шли на День Рождения с темой "Золушка", сынок сделал свои подарки, а я опять упаковку для них - то есть коробочку, и туфельку хрустальную для Золушки на ней.
Сама туфелька сделана по английскому мастер-классу отсюда: http://ellenhutson.typepad.com/the_classroom_new/2009/04/shoes-shoes-sho..., шаблон этого же автора


Шаблон туфельки:

Спасибо за такие добрые слова! Было очень приятно прочитать их
Очень красиво!!!
Спасибо! так приятно, что моя работа нравится
Очень изящно!!!!Браво!!!!
Спасибо, что заглянули ко мне, рада видеть Вас у себя в гостях
Какая красота!!! Очень-очень понравилась. Спасибо за выкройку. Обязательно попробую сделать.
Спасибо на добром слове! Буду рада увидеть Вашу работу по этой выкройке
Прелесть!
Спасибо!
Шикарно!
Спасибо!
Изящная прелесть!

Спасибо за лестный отзыв! Рада видеть Вас у себя
Очаровательно!
Спасибо на добром слове!
Воздушная и изящная! КЛАСС!
Спасибо! Приятно видеть Вас у себя
Красота!
Спасибо!
Действительно, туфелька для Золушки. Красивое исполнение работ, очень тонкое и нежное. Браво!
Спасибо за такой лестный комментарий, очень приятно было читать Ваши слова
◊ Бесподобная работа ◊
Спасибо!

хорошенькая туфелька!
красивая туфелька!не могу понять из чего Вы её сделали?
Из кальки.
Настоящая туфелька для Золушки из сказки! Очень изящная работа!Браво!
а вам пришлось подгонять "подошву"?) у меня она не помещается, т.е. выкройку пришлось дорабатывать... если хотите, я дам вас ссылку на мою группу. там много альбомов преподавателей пергамано и в том числе есть туфельки).
Мне пришлось еще немного добавить к каблуку и сделать слегка по-другому подошву, но я это отнесла за счет того, что опять накосячила, а поскольку у меня это нормальный процесс, то и махнула рукой.
ссылку давайте. А преподаватели пергамано где учились? Я видела одно место в инете, но как-то дорого.