Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

панно.


 134 из 162 
Событие
Техника

Декор предметов Пасха Декупаж панно Дерево Краска Салфетки

Поделиться:

добрый день жители страны. сотворилась у меня такая панношка, можно использовать как ключницу. в работе использовала две салфетки, внизу завитки шпаклевкой строительной из шприца.

добрый день жители страны. сотворилась у меня такая панношка, можно использовать как ключницу. в работе использовала две салфетки, внизу завитки шпаклевкой  строительной из шприца. (фото 1)

поближе. немного набрызга.

поближе. немного набрызга. (фото 2)

завитки чуть позолотила.

завитки чуть  позолотила. (фото 3)

бочок. видно объем завитков.

бочок. видно объем завитков. (фото 4)

теперь другая сторона. а с обратной стороны сделала распечатку на нижний слой салфетки многослойной.получилось бледновато, к тому же верх немного замялся и порвался чуть выше амурчика.цветочки ландыша смазались,стали неузнаваемые. приклеила, кое как слепив в кучу.вместо цветов нарисовала шарики.на что хватило моих талантов.

теперь другая сторона.  а с обратной стороны сделала  распечатку на  нижний слой салфетки многослойной.получилось бледновато, к тому же верх немного замялся и порвался чуть выше амурчика.цветочки ландыша  смазались,стали неузнаваемые. приклеила, кое как слепив в кучу.вместо цветов нарисовала шарики.на что хватило моих талантов. (фото 5)

поближе.

поближе. (фото 6)
Ольга Александровна

Замечательные работы!

Оленянка

большое спасибо!

Олюшка Францева

Обожаю декупаж. Отличные досочки получилисьподмигиваю

Оленянка

спасибо большое Оля!