Я не люблю маленькие копилки ,которые продают в магазине и вот решила сделать себе копилку побольше. Взяла обычную банку. Крышка откручивается.Но сейчас закручена чрезвычайно крепко.
как же здорово!!!!!обыкновенная банка ,обыкновенная крышка,а такая красота!!!!можно на кухню поствить как элемент декора!!!тащу копилочку к себе в копилочку
копилка почти полная уже. с мужем поспорили: кто угадает ближе всего сколько там будет денег, тому вся сумма и достанется. Я уже вся в предвкушении посчитать.
Прекрасная копилочка! Много денег накопить можно...
Спасибо! Дааааа, копить я люблю
Хороша копилочка!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная копилка! У нас тоже баночка, пятилетровая правда)).
Вот это копилочка! Супер!
Спасибо
! очень приятно!
Отличная бутылочка!
Анна,спасибо.
Симпатично вышло!
Красивая!!!
И аккуратненькая такая!!! А эта на сколько литров?)))))
Спасибо! Думаю,что на 2 литра банка. Вот мне интересно за какое время она наполнится и сколько там будет денег
?
Это смотря чем и с какой скоростью её заполнять
Можно и за день, максимум за неделю)))))
Классная копилка!
Я рада,что понравилось
! Спасибо!
Классно!!! Красивые розы!
Чудесная работа!
Спасибо


Елена,спасибо,очень приятно от Вас услышать положительный отзыв. Все время ваши работы пересматриваю.
Красиво. Как раз хожу вынашиваю идею копилки. Надоела эта мелочь по всему дому. О банке даже и не думала))
Спасибо. Копилка стоит на самом видном месте и теперь не забываем ее пополнять! Мне интересно какая там сумма будет!
необычная идея
здорово!
как же здорово!!!!!
обыкновенная банка ,обыкновенная крышка,а такая красота!!!!можно на кухню поствить как элемент декора!!!тащу копилочку к себе в копилочку
копилка почти полная уже. с мужем поспорили: кто угадает ближе всего сколько там будет денег, тому вся сумма и достанется. Я уже вся в предвкушении посчитать.