Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка.... просто так...)))


 15 из 82 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг Аппликация Открытка просто так Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

И еще сегодня покажу одну открытку.... тоже сделана давно... просто так...))) Ну... вся такая винтажная-херритажная...)))

И еще сегодня покажу одну открытку.... тоже сделана давно... просто так...))) Ну... вся такая винтажная-херритажная...))) (фото 1)

Ну, тут как всегда - мои любимые рваненькие краешки, многослойность, тонирование... + добавились кляксы и спрей, и чипборд тут тонированный, и кинолента от Тим Хольтца (все богатства, пришедшие из Америки...ииии)

Ну, тут как всегда - мои любимые рваненькие краешки, многослойность, тонирование... + добавились кляксы и спрей, и чипборд тут тонированный, и кинолента от Тим Хольтца (все богатства, пришедшие из Америки...ииии) (фото 2)

Обратная сторона...

Обратная сторона... (фото 3)
 
Открытка.... просто так...))) (фото 4)

и еще разок...))) эээх.... люблю коричневые цвета...)))

и еще разок...))) эээх.... люблю коричневые цвета...))) (фото 5)

Спасибо, что заглянули, очень, очень всем рада!!!!цветы

Omio

Какая интересная открыточка! люблю такого рода поделочки....мелочевочки очень симтаичные! шестеренку сами вырезали? можете дать шаблочник?

ola_la77

Спасибо большое!!!! Шестереночка - это чипбордик....  не сама вырезала..)))улыбаюсь с удовольствием бы поделилась шаблончиком.... но ...нету...))

Omio

Оль, спасибо, я теперь знаю как эти штуки называются из картона....смеюсь

Anita Kiprey

Очень красиво и ни капли слащавости! супер!

Мария7

Бесподобно - уверена она у вас не залежится, быстро куда-нибудь подарится. Я сколько ни пытаюсь создать резерв работ для экстренных случаев, все не получается:(

zxz Наталюшка zxz

Интересная открыточка!!!!Очень понравилась!!!!

Хотгизмо_Марина

ЗдОрово!цветы

Евгения Vzhiki

Красота! Очень нежно получилось!

Аняня

Ваши открытки изумительны!...А как долго шла посылка из Америки?...Просто я второй день страдаю...Как бы заказать?

ola_la77

Спасибо большое!!!!! Где-то около 3-х недель.... в принципе нормально, я считаю...

ola_la77

Я заказывала с сайта, у которого нет доставки в Россию, поэтому пользовалась услугами посредника (берет 10%).... и, кстати, можно будет потом объединяться, чтоб доставка подешевле была....)))

Аняня

Было бы здорово жму руку...Я вчера  на Ибее, нашла продавца, который вроде бы отправляет в Россию....Отдала адрес братишки, так как яудивляюсь и Ибей вещи не совместимые....Теперь жду от него информации...Если что то прояснится обязательно напишуда

ola_la77

ок.... интересно посмотреть, что у них там с ценами....думаю