Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Попросила дочка маму...


 38 из 68 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Попросила дочка маму Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие жители СМ. Выставляю на ваш суд свою рукоделочку. Бутылочка сделана ко дню рождения подруги дочери.

Здравствуйте дорогие жители СМ. Выставляю на ваш суд свою рукоделочку. Бутылочка сделана ко дню рождения подруги дочери. (фото 1)

Девочки очень дружные и несмотря на то что школу закончили 6 лет назад и живут в разных городах, находят время встречаться. поэтому я и собрала их в одной бутылке))).

Девочки очень дружные и несмотря на то что школу закончили 6 лет назад и живут в разных городах, находят время встречаться. поэтому я и собрала их в одной бутылке))). (фото 2)

а еще они большие выдумщицы и вечеринки всегда с изюминкой, то ковбойское родео, то гусарская пирушка)))

а еще они большие выдумщицы и вечеринки всегда с изюминкой, то ковбойское родео, то гусарская пирушка))) (фото 3)
 
Попросила дочка маму... (фото 4)
 
Попросила дочка маму... (фото 5)

Спасибо за внимание!!! Всех с наступающим праздником!!!

Ирина Янсурина

Чудесная ,интересная бутылочка!супер!

С.Рябова

Спасибо большое, Ирина , за первую оценку, до совершенства далеко. но работа и общение  в стране возвращают к жизни после смерти мамы, спасибо большое  еще раз!

Бабушка Надюсик энд Company

Классно!!!супер!

Думаю девочкам понравится. Да просто уверена в этом!!!

С.Рябова

 

С.Рябова

 

Балеро

Очаровательная работа!!!

С.Рябова

С.Рябова

Спасибо!!!

tammillys

Красивая бутылочка!!!

С.Рябова

Спасибо, Тамара, ваши работы меня очень впечатлили. особенно кубок! Такая профессиональная работа, совершенно потрясающий результат!

tammillys

Спасибо!смущаюсь

Неугомонная Анна

Чудесная бутылочка, очень красиво

С.Рябова

Спасибо, Анна, за оценку. ваш декупаж мне то же очень понравился, особенно идея с шпатлевкой. сразу захотелось что нибудь сделать. и черно-белая бутылочка очень впечатляет. Я  то же экспериментирую с распечатками. хоть и возни с ними много, за то эффектно и рисунок как рисованный.Еще раз   

jasja

Красота!

С.Рябова

Спасибо, Яся, если можно и я то же буду тебя так называть, думаю по возрасту я тебе то же мама.. и очень понравились твои работы. Мои по сравнению с несколько грубоваты у тебя очень естественно смотрится рисунок, как нарисован. очень красиво, и лепка замечательная, молодец!   

B.Nina.K

Очень понравилось. Красота!бравобраво