Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мой долгострой и чуть-чуть на скорую руку)))


 24 из 36 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Декупаж мой долгострой и чуть-чуть на скорую руку Бутылки стеклянные Гипс цемент

Поделиться:

Это мой долгострой. Вернее, долгоклей))) Начала делать эту бутылку я еще в январе, но... потом был роддом и появление на свет моей доченьки, потом было все некогда. Вот в итоге заканчивала уже урывками. Самой не очень нравится, но уже никуда не деться, тем более муж в нее уже налил красненького))))) Обратный декупаж - повар с бутылками винца.

Это мой долгострой. Вернее, долгоклей))) Начала делать эту бутылку я еще в январе, но... потом был роддом и появление на свет моей доченьки, потом было все некогда. Вот в итоге заканчивала уже урывками. Самой не очень нравится, но уже никуда не деться, тем более муж в нее уже налил красненького))))) Обратный декупаж - повар с бутылками винца.  (фото 1)

С другого боку

С другого боку (фото 2)

А эти магнитики наделала на скорую руку, буквально на бегу. Вчера раздарила, ушли на "ура")))))

А эти магнитики наделала на скорую руку, буквально на бегу. Вчера раздарила, ушли на "ура"))))) (фото 3)
Ирина Янсурина

Красота!цветы

Ulrika

Спасибо!

tammillys

Чудненькие работы!!! Здорово, когда молодая мамочка ещё и для творчества время находит! Вы молодчинка!браво

Ulrika

Мне иногда кажется, что с уходом в декрет у меня времени на творчество даже прибавилось, слава богу, детеныш дает возможность)))) Хотя... Декупаж ждет, газетные трубочки стоят охапкой, щас вот мылом занялась да топиарии бы еще не забыть... Хочется всего и сразу))))

alozka

Бутылочка хорошенькая и магнитики очаровательные !!!!