

Поделиться:
С светлым праздником Пасхи!

Вся компания. Зайчик и птенчик ещё с прошлого года. Можно посмотреть : https://stranamasterov.ru/node/181587 , https://stranamasterov.ru/node/180081 .



Он почти размером с настоящий. Высота с крышкой (без свечи) 14 см, дно 9,5см, высота без крышки 9,5см, верхний диаметр ( отверстия) 12,см.


Средний кулич. Сверху венок. Будет примерка!

Куличик! для птенчика.

Край сделан двумя вырезаными слоями.


Буковки крупно.

Каждое колено свечи должно быть чуть меньше предыдущего.


ПОКРУТИМ СО ВСЕХ СТОРОН.





Вообще 7 настоящих яиц спокойно помещаются.


Средненький.



Обещаная примерка веночка!!! А ля шляпка!

А в лапках самый маленький куличёнок.




Куличишка из лапок зайки.



Вот это да...! Такая интересная, красивая и сложная композиция, я в восторге! Особо выделяется крольчиха, выглядит как королевна.
Какая красота! Я такого ещё не видела!!!
Какая красота!!!! Шедевр да и только, браво!!!!!
И это все из гофрокартона!
Я просто в культурном шоке! Так все нежно, волшебно!
Очень красиво!
Оля!!!! Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!!!
Потрясающе! Колоссальная работа!
Вот это размах! Очень впечатляет! В самый разгар праздника. Здорово!
Оля, необыкновенные куличи! Отличное исполнение! Браво!
Прелесть, шикарные работы!!!
Очень чудесные работы!!!!!!
Как красиво! Очень здорово! Браво!
Сколько красоты в одном месте!!! Нет слов, так понравилось! Из гофробумаги, а такое изящество!
Оля, какая прелесть! Я в восторге! А веночек на цыпленке - просто чудо! Настоящие куличи! Очень красивое украшение! У тебя фантазия бьет фонтаном! С Праздником тебя!
Ну надо же, как здорово! Я поначалу подумала как это кулич попал в квиллинг, а не в рецепты
а он оказывается действительно из бумаги. Здорово, очень красиво! БРАВО!!!
Ольга тысячу раз браво!Красота бесподобная !

Ольга, вышло просто чудесно!
Олечка!!! ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ работы!!!
!
Ольга, работа просто великолепная! Очень хочется повторить! Не могли бы Вы подсказать сколько нужно гофрокартона?
Здравствуйте! К сожалению я уже не помню сколько его ушло. Давно делала. И сейчас пересчитать на глаз уже невозможно. Могу только точно сообщить размеры самого готового изделия. Большой дно 9,5 см, верх 12см, высота 9,5см. Крышка в высоту около 5см. Свечка 13см. Средний дно 5,5см, верх 8см, высота 7см. Крышка около 3-х см в высоту. (Маленький не помню где у меня) А вот сколько там полосок затрудняюсь сказать. Крутите до нужного размера. Успехов!
Не подскажите как сделать такую красоту? Есть ли мк?