Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные яички


 11 из 18 
Событие

Декор предметов Пасха Декупаж Моделирование конструирование Пасхальные яички

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Решила сделать Пасхальные яички-магнитики, воодушевленная работами мастериц и своей подругой Юличкой-мастерицой! Пересмотрела много работ других, но остановилась на такой идее создания магнитов! Перечислять ссылки не стану, так как очень много мастериц делали такое. За все им СПАСИБО!
Перед тем как раздать подарочки, решила выставить на всеобщее обозрение!

И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Решила сделать Пасхальные яички-магнитики, воодушевленная работами мастериц и своей подругой Юличкой-мастерицой! Пересмотрела много работ других, но остановилась на такой идее создания магнитов! Перечислять ссылки не стану, так как очень много мастериц делали такое. За все им СПАСИБО!
Перед тем как раздать подарочки, решила выставить на всеобщее обозрение! (фото 1)

Отклонилась от традиционных украшений яиц и решила внести свою частичку! Этими яркими красками захотелось сказать, что природа "ожила", цветет и радуется!

Отклонилась от традиционных украшений яиц и решила внести свою частичку! Этими яркими красками захотелось сказать, что природа "ожила", цветет и радуется! (фото 2)

То же яйцо, только немного с другого ракурса!

То же яйцо, только немного с другого ракурса!  (фото 3)

А вот и еще одно весенне-летнее!

А вот и еще одно весенне-летнее! (фото 4)

Это весна в самом цветении!(так сказала моя мама). Украшение яйца в двух стилях. 1-цветение украинского персика; 2-цветение японской сакуры.

Это весна в самом цветении!(так сказала моя мама). Украшение яйца в двух стилях. 1-цветение украинского персика; 2-цветение японской сакуры. (фото 5)

Это яйцо долго "не хотело" украшаться! Не было у меня творческого вдохновения... А после "...Остапа понесло..."

Это яйцо долго "не хотело" украшаться! Не было у меня творческого вдохновения... А после "...Остапа понесло..." (фото 6)

А это еще не доделано!

А это еще не доделано!  (фото 7)

А это СЯМОЕ_СЯМОЕ....Я думаю, что это яйцо украшалось с НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ и ТОЛСТЫМ, НЕПРОЗРАЧНЫМ намеком на продолжение жизни! (для подруги-коллеги)

А это СЯМОЕ_СЯМОЕ....Я думаю, что это яйцо украшалось с НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ и ТОЛСТЫМ, НЕПРОЗРАЧНЫМ намеком на продолжение жизни! (для подруги-коллеги) (фото 8)
 
Пасхальные яички (фото 9)
 
Пасхальные яички (фото 10)

Всех поздравляю с ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ!

Пусть сияет в небе солнышко с утра
И воркуют за окошком голубки!
Пусть звонят в соборах все колокола,
Мысли будут радостны, легки!
Пусть красуется на праздничном столе
Разноцветная мозаика яиц,
Свечи в гнездышках ванильных куличей
В окружении родных и светлых лиц!

 

lusiii

Замечательные !!! супер!цветы 

Sabel

Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось! С праздником Вас!благодарю

Ксюша Азарова

Да, много таких магнитиков, но у всех разные, красивые!!! Ваши восхитительны!!!

Sabel

Спасибо за комплимент! Очень много пересмотрела поделок—все они действительно красивые! За Вашу оценку благодарю!привет

Юлиза

Мариночка,очень красивые яички получились! !! Такие яркие весенние! Одно краше другого!!! Вот бы и мне такой подарочек получить)))благодарю

Sabel

Спасибо за комментарий!Да, разные получились, интересные! Но у тебя, Юльчик, в соответствии традиции-КРАСНЫЕ! А на счет подарочка,-внимательнее читай мой комментарий к фото.ангел